Изменил парень

05 августа 2017, в 12:27
Пользователь
Как бы глупо это не звучало про любовь в 16 лет,но были отношения,живем в разных городах,ему 18,оочень сильно его любила,да и он меня.Всегда писал искренне,было предчувствие,что изменит,сказала ему,он успокоил,очень хорошо ко мне относился,было видно,что любит Всегда был собственником,не разрешал даже гулять с другими.Договорились,что я не буду,но и он с девушками особо общаться не будет,писал про семью,что дождется,я тоже была готова ждать,казался очень хорошим человеком,сказал,что даже трогать до 18 не будет,сильно доверяла,но все равно это предчувствие оставалось.Переписывались каждый день,не надоедали друг другу и было правда видно,что у него никого нет,у него бы просто время не было,ведь он со мной был все время,но ошибалась.. На днях поссорились с ним и написала мне девушка одна "кем тебе является этот человек?" я ответила,что парнем,оказалось,что он ей в любви признавался,тоже планировал семью,писал,как и мне Ну и вот я ему написала,спросила,что это за фигня,он начал говорить"я конечно тут виноват,но не совсем" Я была просто в шоке,прошло только четыре месяца,а он уже изменил,не хотела говорить с ним и тратить нервы свои,написала:"мы расстаемся" он начала спрашивать почему,я не отвечала и он сказал: "я не буду оправдываться,это бред,ты знаешь,что я не люблю этого делать" в итоге сделал,начал говорить,что он меня сильно полюбил и хотел поделиться счастьем с другими,она была несчастлива,он решил ей так помочь,что хотел,как лучше.Его фраза "я стал слишком добрым" меня просто убила.Считает,что он совсем не виноват. Оказалось,что у него даже не две "девушки",а больше..Писал в анонимные чаты,искал "пошлых" и самое главное,он начал это делать,когда мы только неделю вместе были.Все эти месяцы я ему доверяла Позже начала писать его "вторая девушка" ,что он по мне убивается,любит,что я ВРЕДНАЯ,ОН ЖЕ МОЯ СУДЬБА,А Я НОС ВОРОЧУ,так и написала,меня это еще больше убило.Говорила,что изменится ради меня.Казалось,что это он пишет,решила проверить написала "вот изменю ему,будет 1:1 и тогда может подумаю о прощении" она ответила "попробуй только",он мне всегда так отвечал,но страница не фейк была,заметно,но зачем делать девушке это?Она спросила у него "ты меня любишь?" он ответил "нет" зачем ей уговаривать меня,чтобы я его простила?Еще писал ей,"она была единственной,а я её потерял..",а она мне пересылала всё. До сих пор не могу поверить,что это случилось,ведь он был очень искреннем,было понятно,что не врет,но разве человек,который любит,смог бы изменить?И изменить во всех смыслах этого слова..Говорил,что я единственная и больше никто ему не нужен,что с девушками не общается совсем и что никогда не сможет изменить,а после всего этого,сказал такую фразу " Вот если бы эта не написала,ты бы не узнала ничего и все было хорошо,как раньше"Не смогла простить,бросила его,часто лежу и думаю,правильно я сделала или нет,скучаю по нему,может у кого было такое?Это пройдёт?Или может надо было простить.. представляю,что он мне писал,как любит и одновременно писал другой такое же.. Сейчас немало таких,запомните эту историю и не спешите доверять,чтобы он там не говорил,потому что некоторые умеют очень хорошо врать.
5 ответов535 просмотров

• Пользователь
    07 августа 2017, в 09:28#1
    Ну как же он был искренним, если нескольким девушкам писал одно и то же?
    Всё Вы правильно сделали, даже не сомневаетесь.
    Если Вы вдруг решите его простить, история будет повторяться. Незачем Вам лезть в это болото.
  • Пользователь
    07 августа 2017, в 09:53#2
    Здравствуйте.Простить стоит,чтобы груз боли и обид смог вас покинуть.А,вот продолжать отношения не имеет смысла потому,что парень не считает себя виноватым,не осознал ошибку и это предательство в его жизни носит не единичный характер.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 августа 2017, в 22:57#3
    Тут не речь, что предаст еще раз. Он уже нарушил обещание. Нужно забыть его, не держать обиды.
  • Пользователь
    08 августа 2017, в 23:05#4

Давно известно, что в юности каждая встреча кажется Судьбой : из вашей ситуации нужно выйти рывком, забыть всю эту эмоционально перегруженную историю измены, любви-ненависти. Зачем вам этот дрянной нечестный человечишко, который лжёт, изменяет и манипулирует Вами ?

Если не хотите мучиться до депрессии и неврастении, то просто пошлите к чёрту этого лгуна и предателя. Сразу станет легче: себя будете больше уважать и ценить. И очень скоро повстречаете достойного парня, кто будет уважать и ценить Вас.
  • Пользователь
    09 августа 2017, в 17:21#5
    obshajtes w realonoj zhizni, s realnymi lyudmi.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер