Бесплатные уроки английского языка по Skype

06 августа 2017, в 12:36
Пользователь
Приятного дня!
Меня зовут Анастасия, я - учитель английского языка в общеобразовательной школе и репетитор. Опыт работы составляет 5 лет. Имею высшее педагогическое образование, профиль - иностранный язык и компьютерная лингводидактика. При обучении, прежде всего, опираюсь на индивидуальные особенности ученика, помогаю ему найти идеальный маршрут, который бы позволил успешно выучить язык.

По причине того, что у меня пока нет опыта в онлайн обучении и я не знаю с какими трудностями мне придется столкнуться, уроки предоставляются абсолютно бесплатно.
В течение 3-5 дней я выберу 3 учеников, с каждым проведу по 4 занятия в течение 2 недель, продолжительность занятия - 60 мин. Первое занятие, как правило, является вводным и направлено на то, чтобы выявить с какими проблемами и трудностями сталкивается ребенок при изучении языка, а затем на основе выявленных проблем, составляется примерный план работы. Занятия будут сопровождаться дополнительными материалами и домашними заданиями.
Для того, чтобы побороться за бесплатные уроки английского языка, Вам необходимо заполнить анкету и выслать мне на почту: nestish5@gmail.com
Анкета:
как я могу к вам обращаться;
возраст;
класс обучения в школе;
автор школьного учебника;
с какими проблемами вы сталкиваетесь при изучении языка (описать как можно подробнее; н-р, если это грамматика, то какие темы больше всего вызывают затруднения);
был ли опыт дистанционного обучения языку и устраивает ли вас результат;
что хотите получить от дополнительных уроков английского языка.

Обратите внимание на следующие условия!
Возрастная категория участников - учащиеся 2 - 8 классов включительно, наличие программы - Skype.
0 ответов248 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер