Как вести себя с женщиной козерог, что бы все было хорошо.

16 августа 2017, в 13:30
Пользователь
Всем привет дорогие читатели форума, я впервые в своей жизни решился написать хоть что то. Поэтому не судите строго, я буду говорить все по существу исходя из личного опыта, правда горького.
Женщина козерог очень уверена в себе, целеустремлённа и везде хочет быть лидером. Она успешно строит свою карьеру и у неё нет предела, только вперёд. Скажите вы:"так она значит не семейная...раз карьеристка!" Нет!!! Все напротив, лучше жены и матери ваших детей и быть не может, она очень организованна, очень трепетно относится и большой любовью к своей семье, родственникам! И поверьте мне! Если Ее любить и просто дарить ей радость, она в вас увидит мужчину, радость для неё это не дорогие подарки и так далее, это приятности так скажем, радость это когда она видит, что Ее мужчина не стоит на месте, делает дела по дому, ( прибить гвоздь, отремонтировать кран, который течёт и все в этом роде) в общем знайте, только эта женщина смотрит на поступки! Поступки для неё это очень важно! Я знаю как бывает в ссорах, не хочется с ней разговаривать, потому что она кричит, плачет, Несёт какой то бред, что ты бесполезный, а ты просто для себя возьми отдышку пять минут успокой себя, возьми себя в руки и спокойно, без лишнего, обними, поцелуй и скажи, что все будет хорошо и скажи что ты Ее любишь! И все! Вот весь секрет и я больше скажу, это действует на всех девушек. Знай, уходом из дома, буханками-гулянками ты только покажешь ей, что тебе наплевать на неё, это очень сильный удар для неё...и с этого момента она начинает думает: "нахер он мне?" А когда она уйдёт, а уйдёт она тихо...ты ужа Ее не вернёшь, потому что она назад не смотрит, да она будет скучать, тосковать...но не вернётся...все...забудь просто. И потом будешь кусать локти и мучаться ты. Она ко всему относится с понимаем, если конечно все ей сказать как есть. Она любит, что все чётко параллельно и перпендикулярно. Она любит организованность. Если ты будешь таким, как я к примеру описал, знай...она не уйдёт, потому что она по жизни сильный человек и водится только с сильными. Всем счастья и успехов.
0 ответов365 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер