Без посторонней помощи не разберусь! Пожалуйста, помогите!!!!

25 августа 2017, в 08:25
Пользователь
Ситуация следующая: встречаюсь с парнем 9 месяцев, вместе не живем, мне 24 ему 31. Сначала все было хорошо, никаких поводов для ревности у меня не было, встречались "душа в душу" пол года, потом началось: Уходит гулять с друзьями только по ночам, бухает, катается на велосипеде, общается итд. Я к этому нормально относилась( не могу запрещать взрослому парню что-то делать), пока он не стал пропивать большие суммы денег, терять вещи и пропадать бесследно.
По итогу я сижу дома и переживаю, а он развлекается как может.
К тому же пьяный он ведет себя очень раскованно и флиртует со всеми подряд.
Я обижалась, не разговаривала с ним, он просил прощения, говорил, что больше такого не повториться.
Пару дней назад он пошел попить пива с другом и покататься на велике. Потом позвонил и сказал, что ему позвонили его подруги и он пойдет гулять с ними.
В 03 00 написал смс, что дома.
Я очень сильно обижена на него, не знаю нормальны ли мои чувства или все это из-за комплексов и прочего.

Не смотря на все вышесказанное он ухаживает за мной, дарит цветы, звонит каждый час, поддерживает итд.

Я в растерянности, очень прошу помочь советов или высказать мнение.
Спасибо!
3 ответа581 просмотр

• Пользователь
    25 августа 2017, в 10:25#1
    Двоякая ситуация, чувства автора можно понять, но мужчине тоже хочется проводить время с друзьями, либо он еще не нагулялся...решать вам
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2017, в 23:43#2
    А вам попить "пива" что не с кем? Не на зло, а просто еще с кем нибудь пообщаться
    А о чем вы мечтаете? Чего хотите в жизни? Помимо парня
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    26 августа 2017, в 10:19#3
    Как говорят мудрые женщины держать мужчину бессмысленно - умный сам не уйдет, а дурак не нужен.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер