Как справиться с зависимостью

27 августа 2017, в 15:20
Пользователь
День добрый.
Прошу помощи, так как настолько все запуталось, что не знаю с какого конца начинать распутываться.
Мне 35. Замужем 10 лет, до этого 10 лет встречались. Двое детей.
Два года назад поставили онкологический диагноз, быстро пролечилась, можно сказать отделалась легким испугом. Через два месяца после окончания лечения начались панические атаки, которые купировались приемом антидепрессантов (до сих пор принимаю). Приблизительно в это же время зарегистрировалась на сайте знакомств любителей бдсм. Тема эта интересовала задолго до этого, но супруг моих увлечений не разделяет (мое позиционирование в теме - низ, подчинение). Общение на этом сайте помогло мне отвлечься от моего диагноза, почувствовать себя живой. Полтора года назад я начала встречаться с первым мужчиной от туда, познавать все прелести темы. Скажу честно - очень понравилось. Сейчас встречаюсь уже со вторым.
Хочу закончить эти недоотношения и никогда больше не заходить на этот сайт. Но после всего обычный секс кажется пресным и скучным.
15 ответов607 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер