Сказал что больше не любит

03 сентября 2017, в 14:49
Пользователь
Мы с парнем встречалиь 7 месяцев. Вначале работали вместе, потом он предложил встречаться. Все было как в сказке. Мы ни разу не ругались, взаимопонимание и уважение было. Конечно не во всем совпадали, но не критично, люди и не могут идеально сочитаться увлечениями. У нас разница в 9 лет. Он был не против, смотримся мы вместе хорошо. Он выглядит старше, я чуть младше. Потом он перешел на новую работу и стал охладевать. Это чувствовалось. Мы даже на море сьездили. Потом он обмолвился об одной сотруднице которая хорошо работает, о ее жизни и что она полненькая. Я ему сказала с намеком, что может она похудеет и все будет ок) Он огрызнулся, что она не нужна ему. Потом в соц сетях я увидела эту барышню по всем признакам это была она. И переписку их хоть и не большую, в которой он ей музыку свою бросил. Она его одногодка, очень на меня похожа. Потом я решила с ним поговорить на чистоту. Сказал что нет ко мне чувств и коллега ни при чем. В общем то обидно, обратно возвращать его нет желания. Просто хояется узнать ваше мнение, у кого так было может. Чем отвлечься. Чувства к нему есть, но не глубоки. Просто на душе неприятно, так как было много красивых слов от него, а в результате разбитое средце
5 ответов806 просмотров

• Пользователь
    03 сентября 2017, в 22:48#1
    Надо просто подождать, я тоже несколько лет пережила тяжелое расставание, прямо свадьбой и было ужасно больно и неприятно все это. А потом ещё приходилось объясняться перед родственниками и друзьями, почему отменена свадьба. Это тоже давило на меня, как вы понимаете надежды у меня были самые что ни на есть серьезные, но вот так случилось. Сейчас вспоминаю об этом спокойно, без слез и сожаления. Уже в других отношениях, замужем и планируем детей.
  • Пользователь
    04 сентября 2017, в 09:36#2
    Здравствуйте.Если и когда вы его простите,сразу полегчает на душе.Пока вы держите в себе злобу и обиду эта ситуации не будет вас отпускать.Простите и даже не успеете заметить как наступит душевное и эмоциональное спокойствие.Ну,а после,если решите его забыть то просто уберете все фото и иные предметы о нем напоминающие,удалите его телефоны и аккаунты в соцсетях и перестанете интересоваться его жизнью,в течении 30-40 дней начнете о нем забывать.Да,и воспринимайте эту ситуации,как опыт и не более того.
  • Пользователь
    04 сентября 2017, в 18:46#3
    Здравствуйте, спасибо за правильные мысли. Фото я удалила, приеду домой удалю и в компьютере. Ситуации то всего 3 дня. Номер только что удалила, переписки тоже. В соц сетях, а в часности вк сразу убрала из друзей, смысла мониторить его нет, он ничего не публикует. Увольняюсь с работы, причину честно обьяснила, не могут меня отпустить, уговаривают. Но я на своем, больно там оставаться.
  • Пользователь
    04 сентября 2017, в 18:53#4
    Простить правда не скоро получится. Просто злая и память у меня хорошая) а если честно на это уходят годы и то мне кажется я забываю, начинаю вспоминать и все всколыхивается по- новому. Методы разные пробовала - не помогает.
  • Пользователь
    10 сентября 2017, в 16:15#5
    у меня так было, чувства иногда уходят и с этим ничего не поделать, не злитесь на него
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер