Помогите советом Женщины!

03 сентября 2017, в 16:26
Пользователь
Пять с половиной лет назад я встретил девушку и срасу себе сказал что это моя судьба просто влюбился с первого взгляда!
Уже на третьем свидание у нас был секс,после чего я был в отъезде на несколько дней.Когда вернулся она почемуто уехала к бабушке на кавказ и избегала
встречи,100% я уверен что дело не в плохом сексе было! Мы потерялись и не общались около года,за это время я успел начать жить с другой девушкой.
В тот периуд когда я жил с другой,она меня ношла в соц.сети и сообщила что у меня есть дочка!!! Но я был уже влюблен в ту с кем жил.
После того сообщения от нее, по стечению обстаятельств я разошолся с кем жил и начал активно переписыватся с матерью своей дочери.
Мы обоюдно решили что бы она приехала-переехала ко мне,что надо попробыват создать счастливою семью
(мы плохо друг друга знали,так-как мало до этого общались) Но заранее в общение в соц.сети обсуждали кому что хочеться от жизни, я говорил что
с гулящей по ночным клубам я уже жил и больше так не хочу, она уверенно писало что нагулялось и семья для нее приоритет!..........
Я полностью подготовился к ее приезду,сделал ремонт в съемной мною квартире, купил супер детскую кроватку,игрушки и все такое.
Когда она приехала мы оба были на небесах от счастья,у нее бабочки в жевоте, у меня наконец появилось желание поскорее вернутьсяч домой, в сексе
полнейший ИДЕАЛ был, у меня на тот момент был свой маленький бизнес,который медленно но уверенно рос,тоесть с деньгами особо напряг не было.
Спустя 1,5 месяця она попросилась сходить в бар до ночи увидеться с подругами,которых давно не видела. Я не у видел в этом ни чего плохого.
Это потом начало повторяться все чаще и чаще, понимая что разница у нас в 9 лет (мне было 32 ей 23) я шол на уступки, НО мне это не нравилось
я к сожалению про себя терпел.((( После того как она начала приходить ьяная под утро,я начал выпивать и находил успокоение в бутылке
о чем сейчас очень сильно СОЖАЛЕЮ!На данный момент мы живем 4 года,я потерял бизнес, было что я пропадал аж на 3 недели и не раз, было что она мне изменяла,
часто, очень часто флиртовала в интрнете, но после откровенного разговора всё друг другу простили и переехали 3 месяца назад в другой город. Я с того момента как мы поговорили(прошло 5 месяцев)
даже в праздник не глотка!!! На данный момент я руками,ногами и зубами пытаюсь востановить финансовое благополучие моей семьи и что бы в будущем ни в чем мы не нуждались
От не хватки денег даже в такси на подработку пошел (что ни когда бы не сделал живя один)
3 недели назад она начала себя подозрительно вести телефон всегда при ней даже в туалете, когда я к ней приблежаюсь всегда его прячет,резкие перепады настроения,
Полностью забила на меня и на дочку. Я тот человк с кем всегда можно договориться и она это в принципе знает.В итоге я узнаю что она ведет уже не ОДИН ФЛИРТ в интернете
29 числа у нее должно было быть собеседование в соседнем городе, Ночью за два дня наверное высшие силы меня подтолкнули на такой поступок,Взять ее телефон и проверить
Так как я был уверен в ее романе в интернете,но хотел узнать на сколько далеко все зашло.У меня телефон из рук упал когда начал читать переписку,она отсылыла не знакомому
"дятьке" свои интимные фото даже,а 29-го после собеседования она собералась к нему в гости. Короче я ей рассказал что все знаю и нам надо поговорить!
Пытался объяснить что эти флирты все не серьезно, что глупо и даже опасно с ребенком взять и переехать к незнакомому дятьке. Я даже думал что на ее поступки влияют
горманальные таблетки,которые она сейчас начала пить.Я ей сказал что связался со всми (3-МЯ) твоими интернет любовниками и сказал что у тебя есть семья и дал им понять
что если кто то попытаеться из них разрушить ее,то я буду действовать по другому!( им она говорила что одинока) Второй из них живет в нашем городе и тоже о бо мне не знал,
с ним она успела встретиться даже,но интима я знаю не было точно и у него тоже есть семья.В общем после этого она меня возненавидела!!!!!Говорит что я крыса! Хотя я ее просил
когда только еще догадывался, рассказать правду,обещал помогать,главное не мучать меня и ребенка.На данный момент она верит в будущее с человеко видясь всего одиин раз и просит меня
оставить ее в покое и даже помоч ей с ним, мол сказать что я бывший и просто преревновал!))))))))))Я с ним тоже общался и уверен что иму надо было на пару ночей только!
Я люблю ребенка больше жизни,ее я тоже очень люблю и даже хочу только ее как не странно.Она предлагает жить друзьями и все рассходы платить вдвоем, я ей сказал что я люблю тебя
и мне тяжело по вечерам проважать тебя на свидания с другим.Как она узнала что я все знаю мы решили растаться,но я пока ночевал с ней на одной кровати она то нанавидет меня
а через 30 мин. кладет голову на плечо и спрашивает какая фотка лучше.(Я запутался совсем) Сейчас она активна начала регистрироваться наверное на всех сайтах знакомств
сразу же поменяла статус в соц. сети на "в активном поиске" Я в шоке как так???????? Я немного врубил мужика и начал провоцировать, когда спрашивает ты куда, я начал отвечать
какое тебе дело и удивительно что ее это задевает,хотя сама при мне общяеться одновременно х,,й знает с кем! И прямо показывает свои страдания о том , что я вмешался в ее флирт
А он ее очень нравился!!!!
PS Мы не женаты Семью хочу сохранить! Но как действовать не знаю.С ее стороны ко мне сейчас уважения ни кокого Я ее бешу во всем!!! Дайте ПОЖАЛУЙСТа хоть какой совет.
Спасибо!
21 ответ664 просмотра

• Пользователь
    03 сентября 2017, в 16:45#1
    PS Еще говорит что основная проблема в сексе, я ей стал как брат какой то, любит как родного, а как мужчину меня не хочет. Даже писать больно такие слова(((
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 18:21#2
    Добрый вечер! К сожалению,чем больше вы будите пытаться её удержать,тем хуже она будет к вам относится и делать назло. Что если дать ей свободу,возможность прочувствовать итоги такое поведения на собственной "шкуре" и что на самом деле хотят от неё другие? Понять,что она потеряла вас? "Что имеем не храним,потерявши плачем"не ваш ли это случай?
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 18:34#3
    Огромное Вам спасибо! Уже,уже так начал делать и вроде работает! Поясню: вторые сутки пошли как я ушел из дома, она начала периодически звонить спрашивать советы всякие,в соц сети прислала видео как скучает дочка, рассказала что в 2 часа ночи дочь проснулась и заплакала,она спросила что случилась,а дочка сказала мол папа не пришел. Да, ее мама должна к нам приехать через пару дней,я то знаю что она маме все рассказала про наши проблемы (теща на моей стороне) а у меня почему то спрашивает что мол делать? мама говорит не знает что мы расстались!!!!!а я знаю что она своей матери все рассказала, мать ее уговаривает не делать таких глупостей. зачем вопрос она мне говорит что мать ее не знает???????
    Сейчас обновил статус свой в соц.сети на "в активном поиске"(как у нее) пусть тоже по переживает
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 18:37#4
    Мне кажется что иногда она сама ищет повод позвонить что бы узнать что я делаю, только не пойму зачем!?
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 18:42#5
    Проверяет,насколько это всё серьёзно. А вы держитесь,не давайте слабину!
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 18:43#6
    Сейчас третий раз звонит я специально трубку не беру, а пару дней назад я в подушки плакал по ночам пока никто не видит,лежа рядом с ней и понимая что она лежа рядом со мной с кем то флиртует! Просил,упрашивал, умолял на любых условиях одуматься и не рушить семью.
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 18:45#7
    Что то мне подсказывает что я все правильно делаю. А какое Ваше мнение? Поверьте мне оно сейчас очень дорого,Ваше мнение.
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 18:46#8
    Ответ дляJuliDon на сообщение от 03.09.2017: Проверяет,насколько это всё серьёзно. А...
    Что по Вашему слабина? Можно поподробнее Пожалуйста
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 18:55#9
    Ответ дляAlexq на сообщение от 03.09.2017: Что по Вашему слабина? Можно поподробнее...
    Не проявляйте интереса к тому чем она занята,не показывайте ревности. Заметит это,поймёт что вы на крючке и никуда не денетесь. Дайте ей возможность понять самой,как вы ей на самом деле дороги. То что мама на вашей стороне хорошо,но желательно конечно,что бы мама её не "пилила" по поводу отношения к вам,что б не вызвать обратную реакцию. Человек должен сам расставить приоритеты в своей жизни.
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 19:06#10
    Через небесную какую то силу именно так я сейчас и делаю.Я больше чем уверен что в будущем она будет жалеть! точно позорить жену я не собираюсь,но работаю на протяжения нашей с ней жизни я один,посуду ИНОГДА мою,убираться помогаю, иногда готовлю,на протяжение всего времени просил от нее только одного,сделать дома обстановку дома(УЮТ) что бы домой хотелось возвращаться, я никогда не заставлял ее работать, а тем более делать это за меня и всегда говорил что горы готов свернуть тогда,когда буду уверен что я тебе нужен и что дома меня ждут! Но за последние 3 года приходя домой я не разу не слышал даже "как дела на работе" я не говорю о приставке милый!
    Моя мама считает что я превратился в каблука))))
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 19:47#11
    Простите за детализацию и подробности,просто не с кем больше поделиться.
    Только что звонила и спросила как правильно сварить суп,как я понял это был очередной предлог для звонка,потом Она:ты сейчас где? Я:какая разница тебе?говори по делу Она: ты что себе кого то уже нашел? Я:вопрос тот же какая тебе разница?
    я попросил тебя не говорить мне о своих новых отношениях со всеми своими воздыхателями,по тому как мне это больно и не интересно,так и тебе не нужно знать где я сейчас и с кем я! Она:Ты уже так быстро разлюбил меня? Я:Нужно двигаться дальше,что я и делаю! Сама советовала кого нибудь себе найти!Тем более сейчас полностью сосредоточен на новую ХОРОШУЮ работу которую так долго искал!
    В итоге: сквозь эмоции и прежние чувства дал ей понять что я все принял как есть что надо мне жить дальше, что смерился с тем что она от меня ушла.(хотя это совсем не так)
    Как Вы думаете я все правильно сейчас делаю? Я по прежнему ее сильно люблю,но считаю что такое поведение с моей стороны каким то образом заставит ее задуматься и приземлиться! Мне тяжело с ней так разговаривать, но я не хочу быть мразью (так она меня обозвала в последней ссоре)))))и соответствовать ее же словам!
    Как вы считаете????????
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
  • Пользователь
    03 сентября 2017, в 20:08#12
    Ответ дляAlexq на сообщение от 03.09.2017: Простите за детализацию и...
    верно,только не говорите что делаете так как она советовала. Отвечайте сдержанно, без эмоций,что б было ясно что для вас не настал конец света. И это вы приняли решение измененить и улучшить СВОЮ жизнь. И позвольте уточнить,супруга не умеет варить суп?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер