Проблема выбора!!!

07 сентября 2017, в 11:19
Пользователь
Добрый день.специальность у меня в сфере управления.работала в администрации в свое время по договору-пробовала на пострянку там-не взяли куда хотела а предлагали где дыры залатать надо им было..ушла..затем в полиции поработала вместе с родственником-но как он ушел меня тоже зашугали-уволилась..в общем прошло три года-моталась по разным временным да декретным работам-и вот позвали в полицию назад на другую должность в сфере сми.отработала 2,5 мес..примелькалась в др организациях-тк много взаимодействую и с администрацией в том числе.и вот вызвали меня в администрацию и предложили две декретные должности-я отказалась хоть и зп больше чем сейчас тк я на постоянке не хочу на декретное место.затем через день опять позвонили с адм с предложением пост работы котопую я знаюпроблема что выбрать????работу в полиции с небольшой зп но куда меня позвали и нет плохих воспоминаний либо более высокую зарплату но смыслью о том что позвали ни когда я просилась а когда горит у них...что посоветуете?
4 ответа477 просмотров

• Пользователь
    07 сентября 2017, в 11:35#1
    Коллектив сменился в полиции здесь смотрят как на нового сотруднтка и руководитель мужчиеа.в алм -все старык сотрудники коллектив женский..по специальности и перспективам их больше в адм.но в полиции я уже в конце испыт срока и щас оаять всё заново?привыкать ,ищучать..но в полиции мне только эта работа подходит..перспектив думаю нет
  • Пользователь
    09 сентября 2017, в 18:52#2
    Какая-то нечитаемая каша из букв и обрывков мыслей :)

Какая именно Ваша специальность? Она Вам нравится?
    Чего Вы хотите от предполагаемой работы/должности в плане перспектив?
    Какими видите свои обязанности? Расти хотите вверх или по горизонтали?
    Какой коллектив Вас устроит? М/Ж? С кем комфортней?
    Для начала хватит :)

Блин, по моему Вам надо взять тайм-аут и подумать. Привести в порядок мысли и понять, чего Вы хотите и как Вы хотите придти к желаемому.
  • Пользователь
    10 сентября 2017, в 21:32#3
    извините конечно, но сотрудников по такому типу и набирают, не когда они хотят устроиться, а когда он нужен работодателю. Не стоит обижаться. Подумайте, где больше перспектив, туда и идите, если нравится работа
  • Пользователь
    11 сентября 2017, в 09:41#4
    Здравствуйте.Вам нужно выбрать между вашими ощущениями(эмоциями) и перспективой роста.Сделать выбор между эмоциями и здравым смыслом поможет более основательный и детальный анализ.Для этого стоит сделать две колонки,для описания плюсов каждой из организаций и затем добавить еще две колонки,где будут описаны минусы этих же структур.Визуально сопоставив и проанализировав полученную информацию,сможете сделать обьективный вывод.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер