Не хочу жить

16 сентября 2017, в 17:45
Пользователь
Всем здравствуйте.вобщем мне нужна помощь иначе уже все крышу рвет.я женат 8лет у меня меня э2прекрасные дочери этот год дался самый ужасный я узнал что моя жена мне изменила я переживал наделал глупостей хотел ее убить потом понял что люблю ее и без нее не могу но она сказала что не любит меня и жить сомной не хочет говорит что ей очень стыдно за предательство изменяется но смысла не видет говорит что эта теперь за жизнь что я ее буду упрекать.не подумайте что я какойто нытик ну я так не могу она то вроде любит относиться хорошо уделяет внимание то оталкивает а я очень хочу быть сней и смогу ее простить сам виноват не уделял времени и внимание а она на отрез отказывается попробовать все с начала и меня стала посещать мысль о том что без нее я жить не буду или убью ее и себя или нужно ухйти мне пришол к выводу что умереть должен я потому что наши дети не кому не нужны.
2 ответа532 просмотра

• Пользователь
    17 сентября 2017, в 10:01#1
    Здравствуйте kasper ! Я исренне вам сочувствую ! К сожалению нет ничего идеального в этом мире , я сам переживал предательства и не раз ! Но убивать себя не выход поверьте ! Как бы там не было вы и только вы родной отец своим детям ! Надо жить ради детей ! Я понимаю что вы сейчас на эмоциях , но сами подумайте какого будет детям когда они узнают что ихний родной отец ... сами понимаете ... Ведь это и их коснется тоже ( ихнего здоровья и психики ) это минимум ! К тому же у моего товарища была похожая история 30 лет с женой прожили и дети есть и казалось бы все прекрасно , а нет ! Жена подала на развод ! Он ушел в запой на долгое время , но встретил женщину ( очень красивую ) которая кстати на 15 лет моложе него ! И до сих пор живут вместе ! Поверьте 30 лет прожить с женой и потом от нее получить такой удар это не каждый выдержит ! Но он смог ! Помните о том что вы прежде всего мужчина ! Соберите всю волю в кулак ! Изменила раз изменит и 10 раз . Так что будте мужчиной и живите ради своих детей ! Ибо без отца или с чужим отцом счастье у них наврятли будет . Держитесь ! С уважением !
  • Пользователь
    17 сентября 2017, в 12:13#2
    не надо никого убивать. дело житейское, время лечит
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер