5 лет, кризис? Или конец

14 октября 2017, в 15:24
Пользователь
Здравствуйте! Встречаемся с мч 5 лет. Пол года назад начали жить у него, с его мамой. Я заметила что как только мы начали вместе жить , отношения совсем угасли, ему будто все равно на меня...Приходя с работы садится играть в компьютер ( это он любит давно) никогда не обнимет сам не поцелует , говорит ну ты же девушка , мол это моя обязанность....так же и в постели..сам вообще перестал проявлять инициативу, все случается если я проявляю....пыталась спросить что не так, говорит все хорошо, то устал то ещё что-то...Много раз пыталась с ним расстаться , но я так сильно прикипела к человеку , не могу , да и он не может, он говорит что ему со мной очень хорошо и любит , но что-то действия говорят об обратном....Изменять не изменяет , в этом плане он если кого-то найдёт он сразу скажет. И уйдёт . Он много начал говорить в последнее время о детях что у нас будут дети и он их хочет но чуть попозже, сейчас надо устаканится с работой ( устроился на новую пару дней назад ) а вот темы свадеб старается езбегать , хотя очень обижается когда слышит или один раз увидел мое сообщение другу ( да у меня наврятли будет свадьба) видно что задевает , пару раз даже припомнил , когда мама что то его сказала , он ей ответил - да она не очень надеется. Вообщем я не знаю как мне справится с данной ситуацие , как мне чувствовать себя хорошо и как понять его??!!
0 ответов243 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер