Стоит ли продолжать общение с бывшим если я хочу его вернуть

18 октября 2017, в 17:53
Пользователь
Добрый ден,мне 21 ,моему бывшему МЧ 23 . Мы были вместе 6 лет ,с которых 4 жили вместе. За этот срок мы ни разу не расставались,жили душа в душу. Доверяли друг другу как никому . Планировали в будущем пожениться,деток. Но в июне он сказал что больше не любит и хочет расстаться ,мы в последнее время часто ссорились но реальную причину не говорил. Но я не хотела,просила не уходить. Он человек очень серьезный,не способен на предательство,измену . В июне он начал пить,курить. Почувствовал свободу. В сентябре я нашла в телефоне переписку с другой девушкойс его работы,спросила,начал плакать ,признался что они уже 2 месяца тесно общается ,дарил цветы ,но дальше поцелуев не заходило.Я его все время успокаивала и обнимала когда он это рассказывал. Было так больно что даже слез не было. Ей 18,она противоположность мне,курит,пьет,матерится,не ухоженная. Раньше говорил что никогда бы на такую не обратил внимания. При этом она при встрече всегда здоровалась,улыбалась,сейчас лайкает все мои фото,даже курточку и юбку купила как у меня. Месяц назад после этого мы расстались ,но общаемся. Она живет в другом городе,приезжает к нему на выходные,он говорит что его такое устраивает,он свободен и его никто не контролирует. Но при этом приходил ко мне,был секс. Говорит что думал что не любит,но чувства остались. Сейчас просто общаемся,иногда инициатор я ,иногда он . Но я не знаю сколько может так продолжатся. у нас есть чувства друг к другу ,но он хочет быть с ней .Так как ему так удобно.Она ничего не подозревает. Я пыталась до него донести что нормальная девушка никогда не начала заигровать к парню у которого есть серьезные отношения,вешаться на него на работе. Он меня не слушает.Говорит что она измениться .Но я все равно хотела бы видеть его рядом со мной. Думала никогда не прощу предательство,измену. Помню как мы говорили и он сказал что ему нужно время,что он хотел бы быть один ,разобраться в себе. Та девушка вела себя очень вызывающе летом с другими парнями,но я тогда даже не догадовалась что у нее что то есть с моим мч. Я просила его не приводить ее к себе домой пока он не решит чего хочет на самом деле . Так как девушка гулящая она сразу прыгнет к нему в постель . Но он разрывался " ОНА НЕ ТАКАЯ" .Позже признался что они переспали в первый день как только она пришла к нему домой.Я спросила его видит ли он что мы еще будет вместе ? он сказал,да,примерно через год. Значит он видит наше будущее вместе но пока не нагулялся (мы первые друг у друга) . Сейчас мы общаемся 3-4 дня в неделю,ходим вместе в спортзал . У него остались ко мне чувства но все равно хочет быть с ней так как ему так удобно . Ничего не нужно делать,всегда секс по выходным,никто его не контролирует . Мы поговорили о нас . Я осознала какие ошибки делала я ,он осознал свои . Все мои мысли о нем,на выходных просто схожу с ума представляя чем они занимаются. Его уход очень ударил по самооценке,мои подруги всегда говорили что он мне не пара,что я достойна намного лучшего и все в шоке с его поступка,так как он всегда был честен и предан мне. Сейчас я понимаю что хочу его вернуть. Стоит ли продолжать с ним общение ? Уже прошел месяц а мы до сих пор говорим о том как он поступил,о нас. У меня осталась еще обида. Он говорит что отпустил меня ,но не отпускает. На прошлой неделе мы поссорились,я спросила почему он ей врет о том что приходит ко мне " на секс" когда ее нету. И сказала что я сама ей все расскажу если он не хочет.Он начал сильно обзывать меня. За все время после чего я узнала что он меня предал я ни разу не обозвала его и не повысила голос в его сторону. После чего он крикнул мне " я тебя ненавижу" "не пиши и не звони мне" . А на следующий день позвонил и даже не извинился. Я сказала ему чтобы мы можем общаться но чтобы он ко мне больше не приходил.Он очень горд чтобы признать свои ошибки .
0 ответов158 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер