Помогите мне советом, как быть?

20 октября 2017, в 13:44
Пользователь
Я единственная девочка в семье мне 22 года, я хотел посоветоваться с вами? Как мне быть? Мама у мен строгая очень, я ей благодарна всегда за все. Делает она для меня практически все, кроме материнской любви, будто бы у неё нет чувства , души! Она была в детстве настолько жестокой, после работы приходила, срывалась на меня, вечно что то не то , убираюсь готовлю, встречаю. Готовлю, на след говорит бурду сварила, убираюсь. Где ты убиралась. Я делаю все дома, убираю, готовлю. Когда появляется парень , она начинает пробивать и начинает своё, расставайся с ним! Пока я Ее просьбу не выполню не успокоится! Предложила мне одного дибил вообщем богатого, я отказала , она начинает нервы трепать! И я своим парнем рассталась, он был хорошим принципе. Переехала я в другой город учится , мама обеспечивает. Услышала что у меня парень, пробивает, обратно сделает так чтобы я отшила его! И так вот с моим вторым парнем!!! Познакомила мен сама одна одним парнем, хотела отдать замуж!!! Вообщем он мне понравился, хороший парень, добрый! Работает! Вообщем встретились с ним поговорили втроём! Мама начал трепать мне теперь нервы через несколько дней! Мол простой парень не пойдёт! У неё видеоклип авторитет испортится, она хочет нахрен наверное отдать меня за миллионера!!!! Запарилась уже! И мне больно от всего происходящего, просто так начала сегодня кричать! Тебя я изобью , чтобы ты в себя пришла, я ничего плохого не делаю, не курю не пью!! Не сплю с парнями!!!!!! Что мне делать? Что за мать такая у мен бестолковая? Подскажите пожалуйста?
1 ответ291 просмотр

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер