Что я делаю/не делаю не так?!

21 октября 2017, в 23:42
Пользователь
Мне 27. Почти уже 2 года как я рассталась с парнем, с которым была помолвлена. Кратко: он сделал мне предложение на 3м свидании, через месяц я переехала к нему, жили с его родителями, часто ссорились, а потом через полгода поругались из-за квартирного вопроса с его мамой и его братьями и мне пришлось съехать. Звала своего жениха жить к себе, с моими родителями, но он отказывался, объясняя тем, что ему далеко добираться до своей работы... ещё около месяца он приезжал ко мне на выходные, а потом в один день сказал, что не может ко мне приехать, так как у него все куртки были постираны и ему не в чем ехать ко мне))) на что я ему сказала: выбирай, либо мы съезжаемся и отдельно живём, либо расстаёмся... он выбрал расстаться. Не смотря на это, каждые пол года он даёт о себе знать в социальных сетях и конечно же я его посылаю)))
Проблема в том, что за этот период мне так и не удалось построить ни с кем нормальных серьезных отношений. Случайный секс был и не раз, я какое-то время довольствовалась этим, но теперь понимаю, что мне этого мало. Я хочу быть любимой! Сайты знакомств не помагают. Хождения по клубам, выставкам, паркам и прочей ерунде тоже! Может сглаз? Ведь у нас в семье в моем поколении все девочки и все не замужем, кроме одной и то, она не может иметь детей, хотя две среди них не замужем, но матери-одиночки и нас трое, которые не могут построить отношения ни с кем... родовое проклятие или я преувеличиваю? Проблемы с головой? А что не так, не пойму...
4 ответа716 просмотров

• Пользователь
    24 октября 2017, в 09:38#1
    Здравствуйте.Возможно Вам стоит внимательно проанализировать свои требования с мужчинам и сопоставить их со своей самооценкой и теми местами,в которых вы искали тот тип мужчин,что подходит по всем критериям.Хождение по <<прочей ерунде>> выдает ваш халатный подход к поиску подходящего мужчины.Вы возможно ожидаете,что вас заметят,но сами мало способствуете этому процессу(вызывающее одежда или поведение).Предлагаю критически отнестись к анализу своего образа во всех смыслах.И тогда,получиться найти те огрехи,что не были заметны ранее.Это позволит внести поправки в линию свое поведение и презентацию своего образа.
  • Пользователь
    24 октября 2017, в 15:42#2
    Ответ дляdario777 на сообщение от 24.10.2017: Здравствуйте.Возможно Вам стоит...
    Игорь, 2е предложение мне не понятно. Можно больше конкретики?
    Говоря о «прочей ерунде», я имела ввиду, что я разочаровалась вообще в самом поиске мужчины в общественных местах - ну, понимаете, не срабатывает - все уже с парами приходят в такие места, процентов 95 точно, куда не посмотри...
    Самостоятельно критиковать мне себя сложно - это субъективно... может мне поможет объективная оценка, но это к кому? К психологам, стилистам? Вообще, мне мое окружение говорит, что я красива, у меня есть вкус, что я стильно одеваюсь
  • Пользователь
    24 октября 2017, в 17:34#3
    Порча. Стопудово. Порча головного мозга.
  • Пользователь
    24 октября 2017, в 19:59#4
    Ответ дляnayada на сообщение от 24.10.2017: Порча. Стопудово. Порча головного мозга.
    Nayada, а может что-то конкретное посоветуете? Буду очень признательна
  • Пользователь
    29 октября 2017, в 19:50#5

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер