Парень переписывается с другими девушками

01 ноября 2017, в 16:29
Пользователь
Подскажите пожалуйста, может я уже совсем придираюсь и нормально считается когда парень пишет другим девушкам, при этом все это скрывает, удаляет переписки. Вместе 3 года (год живем вместе), летом он сделал предложение и о свадьбе говорит , но сам пишет другим , как часто общаются не знаю, спросила он не сказал. В телефон его не лазила , увидела когда подошла когда он сидел за компьютером. Каждый раз когда ездит к родителям на выходные/отпуск появляются сразу куча девушек в соцсетях. Недавно это стала девушка как он сказал "сестра одноклассника". Раньше до отношений он сбрасывал ее профиль мне и говорил что мы похожи (совсем нет) и что с ней у него не сложилось. Месяц где-то она появилась в инте и он сразу на нее подписался все фотки коментит, а там "грудь и попа" и все пишет что она одна и в отношения не верит, а вчера вижу в телефоне он в вайбере с ней общается, это полная наглость, еще и телефонами обменялись... Он все это воспринимает нормально, "просто общаемся и что?" Свадьбы не было ещё, и меня беспокоит вопрос: стоит ли продолжать отношения с этим человеком? С таким ходом превращусь, как мне кажется в пилящую и вечно все контролирующую жену ...
16 ответов1075 просмотров

• Пользователь
    02 ноября 2017, в 03:25#1
    Ничего нормального в этом нет. Вам уже дискомфортно, о каких отношениях-семье речь... Спокойно объясните ему, что вам (как и большинству женщин) наличие у мужчины "просто подруг" на стороне не нужно и не интересно, это не ваша тема, вам нужен муж, который в вас будет заинтересован, а не в 100500 подругах. Не проникнется-уходите, если конечно не хотите всю жизнь его мониторить.
  • Пользователь
    02 ноября 2017, в 09:52#2
    От большинства слышу этот совет: уйти.
    Вчера поговорила с ним и только убедилась, сказал что это нормально, его общение, что я его пилю. На слова что мне это не приятно, никакой реакции.
    Спросила о чем разговаривают, сказал: что она ему о своём бывшем рассказыаает, а он ей о себе ("нормально"). Услышав его слова: я ей сказал чтобы трусики не спешила снимать, т.к. я летом женюсь, переспросила: и вы так общаетесь нормально?? О сразу же начал говорить что нет , а потом выдал: "ты что дура?"
    Сказала что нам нужен перерыв (так сразу все разорвать не смогу ), на что он ответил: зачем? Мне он не нужен, я и так все знаю.
  • Пользователь
    03 ноября 2017, в 07:12#3
    Ответ дляsony26 на сообщение от 02.11.2017: От большинства слышу этот совет: уйти...
    Вот вы пишите, что не можете разорвать все "... так сразу...", где же тут сразу? :) и что именно не можете "разорвать"?
    Вы не вчера поняли, что он дружит-общается-как хотите назовите это общение с другими девушками, какое сразу, скорее давно надо было дать ему понять, что с вами нельзя так, вы либо эксклюзив-любимая женщина-жена, либо на меньшее вы не согласны. И потом, семья это не только про любовь, это про общие интересы (и это не только кино-вино)-цели в жизни, про комфорт и заботу... где у вас комфорт, если ваш мужчина откровенно стебется над вами (шутка про трусики имеется ввиду).
    И наполовину никогда не уходят, сказанное раз сто это уже невсерьез, это нытьё, заранее извините :) ставите условие, что никто кроме вас и уходите, фсе :) дальше либо он вас возвращает, прерывая все эти милые беседы с подругами, либо вы в красках представьте, что вот это все дальше-подруги-переписки-стеб-а потом и измены, ибо как разрешили с собой обращаться, так и будут, поверьте на слово, все это ваша будущая семейная жизнь, оно вам надо?
    Извините, сколько вам лет, если не секрет, не увидела в тексте? Не 60 же, он же не последний шанс, чтобы себя то не любить...

2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2017, в 21:28#4
    Такое ощущение сложилось, будто вы для него друг(с функцией потр... , уж извините )) и он ищет себе девушку в параллель )
    ничего нормального в его поведении не вижу. Почему он знакомится только с девушками ? почему с парнями не знакомится ?
    Я б от такого бежала пока не поздно. Это сейчас у вас обязательств нет. А, если вы будете беременны, родится ребенок ? он так же будет себя вести. Люди не меняются. Задумайтесь.
  • Пользователь
    07 ноября 2017, в 03:55#5
    Это совершенно ненормально, чтобы он не говорил. Верьте себе. Вы же чувствуете, что так быть не должно, и неправильно, когда в фокусе внимания вашего мужчины- не вы, одна.Возможно, нарцисс( посмотрите тему) - они любят виртуальные "гаремы"Я сейчас порвала отношения с таким же. Он долго убеждал меня, что это нормально и современно, а
    это я- ревнивая, выношу мозг.
  • Пользователь
    07 ноября 2017, в 03:57#6
    Он не изменится.
  • Пользователь
    07 ноября 2017, в 11:18#7
    Понимаю, что не изменится, но в голове бывают мысли: может я сильно придираюсь и такая ревнивая, хотя его поведение говорит об обратном.
    Надо решиться только..
  • Пользователь
    08 ноября 2017, в 21:28#8
    когда парень пишет другим девушкам, при этом все это скрывает, удаляет переписки. ...

Как Вы тогда понимаете, что Ваш парень пишет другим девушкам?
  • Пользователь
    08 ноября 2017, в 21:35#9
    нормально считается когда парень пишет другим девушкам...

Ничего предосудительного нет. Важно, что это Вам не приятно. И про это стоит именно с ним поговорить. Это Ваши с ним отношения. И это Ваши границы: Вам не приятно. Не факт, что он перестанет общаться с девушками, главное, что он перестанет это делать при Вас. Остальное - только Ваше доверие и понимание что вас связывает, чем ценны отношения.
  • Пользователь
    08 ноября 2017, в 22:19#10
    Выражение "надо решиться только" - выдает уже принятое Вами решение. То есть Вы понимате, что такое поведение ненормально для молодого человека, с которым Вы собрались жить долго и счастливо? Тот, который скрывает от Вас свои другие отношения и вот это "ты что дура что-ли?" - другими словами - нет никакого уважения ни к Вашей личности, ни к тому, что Вы чувствуете. - Где мотив, для того, чтобы этот человек был Вашей опорой и главой семьи? Дети? Подумайте еще раз.
  • Пользователь
    08 ноября 2017, в 23:47#11
    Ответ дляLahtelen на сообщение от 08.11.2017: Как Вы тогда понимаете, что Ваш парень...

Когда гуляли вместе в парке он ходил и переписывался все с одной, на следующий день, сидел за компьютером, в соцсетях, я подошла а диалога как и не было. Спросила у него почему удалил, на что он что-то невнятно пробормотал и сказал что там все равно ничего не было.
    Тогда почему с другими девушками, с которыми он общается не удаляет сообщения, а тут сразу удалил? Долго молчал, потом сказал: чтобы я не волновалась. Раз ничего такого в переписке не было, зачем удалять? Фантазия то работает.
    А с недавнешней дамой, про которую описала выше:

Недавно это стала девушка как он сказал "сестра одноклассника". Раньше до отношений он сбрасывал ее профиль мне и говорил что мы похожи (совсем нет) и что с ней у него не сложилось. Месяц где-то она появилась в инте и он сразу на нее подписался все фотки коментит, а там "грудь и попа" и все пишет что она одна и в отношения не верит, а вчера вижу в телефоне он в вайбере с ней общается, это полная наглость, еще и телефонами обменялись...

С ней он переписывался когда к нам в гости пришла моя подруга. Вел себя отстранённо, постоянно фотографировал и снимал ее кошку (подруги) и отправлял ей (сам потом рассказал, когда спрашивала). Сказал что она ему жаловалась на своего бывшего, просто общались, ему интересно где она и как она, 4 года не виделись же. Потом сказал что она: довольно-таки красивая девочка и умная, хорошо экзамены сдала при поступлении. (Это вообще перебор такое сказать.) Я ответила что не считаю ее красивой. А он заявил что ему не приятно что я так говорю и вообще я так специально сказала чтобы сделать ему больно! О том что я чувствовала в тот монет он не подумал ...
    То что он приезжая к родителям в отпуск, дома почти не бывает, а обитает с другом у своей одноклассницы с ее малолетними сестрами, про которую говорят что она легкого поведения - "марианская впадина" (тоже сам рассказывал, считает это нормальным, он же с друзьями, да и "у одноклассницы ребенок и вообще она толстая, а сестрам по 16 лет". Которые через него мне привет передают (я с ними не знакома).
    Вот почему мне не нравится что он общается с некоторыми дамами так и почему решила расстаться .

• Пользователь
    09 ноября 2017, в 00:38#12
    Ответ дляsony26 на сообщение от 08.11.2017: Когда гуляли вместе в парке он ходил и...

Когда гуляли вместе в парке он ходил и переписывался все с одной, на следующий день, сидел за компьютером, в соцсетях, я подошла а диалога как и не было.

В этих отношениях Вы как будто не находите места для себя...
    Есть Вы, есть парень, и между вами эта бесконечная переписка с бесконечным числом других. Похоже, что эта переписка зачем-то бессознательно нужна вам обоим, как связь, например. Он хочет что-то сказать этой перепиской, но не рискует. Вы...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер