Национализм в общении с парнем

04 ноября 2017, в 17:45
Пользователь
До этого никогда не наблюдала в себе проявления национализма при обычном общении с коллегами, новыми знакомыми и т.д.

Однако вчера познакомилась с мужчиной, который мне очень нравился до тех пор, пока он не сказал, из какой страны он родом. Делом в том, что мой отчим, с которым у меня не очень хорошие отношения, оттуда, и я невольно перекладываю ощущения от него на всю страну. И теперь не могу себя пересилить: все время думаю, откуда этот парень, с которым я только что познакомилась! И эта мысль одна уже вызывает тошноту.

Мне он понравился и внешне, и как мы общались весь вечер. Попросил телефон, написал смс меньше, чем через сутки. Приятный, приличный, высокий, внешне симпатичный. Но этот мой внутренний националист не дает покоя... Даже не знаю, что делать... Умом понимаю, что с отчимом этот парень никак не связан, но сердцем нет :(
0 ответов177 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер