Встречались 1,5 года ушла к женатому из другого города

23 ноября 2017, в 02:17
Пользователь
Встречались полтора года у нее ребенок от прошлого брака. Мне 28 ей 33. (По внешности выглядит на 29-30)Так сложилось что именно в момент начала отношений у меня бизнес потерпел крах, остался в долгах. Поэтому мне пришлось переехать к родителям, это затянулось на полтора года. Она все это время жила с ребенком у мамы. Когда на лето у нее мама уезжала на юг то брала ребенка с собой, а мы жили у нее. Планировали будущее после полугода отношений, сошлись на том что я пытаюсь вытянуть бизнес до декабря 2017, если не получится то устраиваюсь в найм, и беру ипотеку или снимаем нормальную квартиру-она поддержала меня! или второй вариант делаем это сейчас и сразу. В сентябре этого года она ездила навестить отца, по приезду стал чувствовать что что-то не так. Стал допытываться и она призналась что как вернулась от отца, ее нашел в интернете мужчина с которым 20 лет назад ездили на лето в один город( где отец живет) там дружили, и они всей сворой ребят со двора были в нее влюблены. И вот сейчас он ее нашел и они просто общаются. Я ей сказал что он 100% ее клеит. Она сказала что нет, он из другого города, женат и есть маленькая дочка, обеспеченный адвокат, мол порядочный семьянин. Я сразу предложил разойтись, она в слезы, что неможет так разойтись, но ничего не чувствует ко мне.решили что пол года еще будем вместе, а через пол года если ничего не изменится то расходимся. После этого разговора у нас начался разлад, через 2 недели расстались, без ссор. А через 3 дня она полетела на соревнования в Москву. Скинула мне ссылку на прямую трансляцию, но я там увидел что какой-то маленький пузатенький мужичек носит ее сумку. Понял что он прилетел туда к ней. Но не стал писать ей об этом чтоб нормально выступила на соревнованиях. Написал по завершению соревнований, что знаю что он там. В этот же день узнал что они в одном номере живут. Но она сказала что они не спят! Я ей не поверил! ( хотя на нее не похоже, верующая, на передок слабой не была никогда) но не поверил всеравно! Решил встретить в аэропорту, все обсудить и разойтись по мирному! Но она не прилетела, прилетела через 2 дня! По своим каналам пробил инфу о нем, да он адвокат, из другого города, обеспечен, есть жена и ребенок 1,5 но в семье периодически разлад у них, и сейчас именно такой разлад, что он временно живет у матери.
Мы с ней уже месяц не общаемся вообще ( только лайки в соц сетях ставим, и комментарии она мне оставляет) сегодня написала, попросила помощи по рекламе спорт клуба в котором она работает) и сегодня же выложила фото букета цветов в соц сети. Я естественно понимаю от кого. Вопрос: что она хочет от меня? Она прекрасно знает что я никогда не смогу простить измены! Это она меня пытается позлить чтоли? Женского внимания мне хватает... ( не подумайте, я не гуляка, я если в отношениях то верен, если не в отношениях то пару девушек всегда есть, по обоюдному согласию..)
Разговаривал с ее подругой, та невзначай сказала мне, что она меня разлюбила а интерес есть к этому мужику... вот я и не понимаю что она от меня хочет? Чем она думает, если они с разных городов, ведь либо ей туда уезжать и бросать все либо ему сюда и тоже бросать все. По мне так это бред собачий, и нет будущего у этих отношений. Потому что она в нем видит принца спасителя который появился неожиданно и который решит все ее проблемы, а у него чувство незавершенной детской любви... ну ведь пройдет влюбленность у обоих, присытится она вниманием и начнется бытовуха. Хоть и разошлись, головой сейчас понимаю что раньше надо было расходиться, занимаюсь своими делами и все у меня налаживаться стало, наверно потому что ничего не отвлекает теперь... ну и она всетаки мне не чужой человек, переживаю чтоб глупостей не натворила, чтоб сложилось у нее все... если попытаюсь вразумить ее, то подумает что вернуть хочу...
Что думаете по этой ситуации? Как поступить? Что она от меня хочет если влюблена в него? Есть ли у них будущее? И насколько долгими будут их отношения на расстоянии? Да сможет ли он полюбить ее ребенка? Насколько я знаю, мужчине природой не дано любить чужих детей, чужого может полюбить только тот кто не может своих иметь, или у кого нет детей но через пару лет. Если правде в глаза смотреть то мужик у которого есть свой ребенок от прошлого брака, максимум будет хорошо относиться к чужому и выдавать это за любовь...
3 ответа414 просмотров

• Пользователь
    23 ноября 2017, в 09:40#1
    Здравствуйте.Из написанного вами можно сделать вывод,что надеетесь на чудо и девушка вернется к вам.Но,судя по ее поведению,вы возможно не смогли дать ей ощущение крепкого плеча, надежного будущего и она обратила свой взор на другого мужчину.Для нее сейчас не важно,что внешне он невыразителен,главное он финансово стабилен.Вернуть ее конечно возможно,но необходимо будет решить две задачи,первая-ваша финансовая стабильность и вторая-сможете ли вы ее простить.И, та и другая задача для вас на сегодняшний день сложно исполнимы,а потому,стоит основательно подумать над их решением и если решения не придет в голову,перестать искать призрачные надежды на ее возвращение к вам.В моем сообщении нет желания поддеть вас,я лишь предлагаю адекватно оценить ситуацию.
  • Пользователь
    23 ноября 2017, в 11:09#2
    Ответ дляdario777 на сообщение от 23.11.2017: Здравствуйте.Из написанного вами можно...
    Игорь, в том то и дело что не хочу ее возвращать. Мне как то легче дышать стало. А вот чтоб она глупостей не наделала переживаю. Ведь если они решат все бросить отдаться чувствам то через время придет насыщение и бытовуха. Либо второй вариант она будет для него идеальной любовницей( из другого города, красивая и т.д) и наверно сможет годами ей пудрить мозг. Просто если я ей это скажу, и что подозрительный он тип (пробивал о нем) она подумает что вернуть хочу...И сам все выдумал...
  • Пользователь
    29 ноября 2017, в 23:08#3
    ну и история
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер