Я так старалась, а он...

23 ноября 2017, в 16:04
Пользователь
Ребята, это снова я.
Спасите меня пожалуйста, или просто напишите что то что бы мне немного полегчало...

Я тогда его так и не бросила, см. первую тему, он бросил меня сам.

Я сказала что люблю его, а он ушел. Сказав, что я не верю ему, а он честный.
я вернула его сама. Перестала контролировать, ревновать и спрашивать где был и с кем.
Тяжело было, но я сломала себя.И вот Он позвал меня даже в отпуск с собой, я сама купила билет на последние деньги.
Он спросил моу кредитку что бы на нее взять машину в . Я могла купить билет только на три дня, а он остался бы на 10. И моя кредитка была бы картой с которой в случае чего сняли бы деньги
Так как у меня там гигантский минус, я отказала, на что он очень разозлился и сказал что не люблю его. Но лететь мы все равно хотели И я радовалась.
Вчера он сказал что ему нужно работать целый день, но я узнала что он врет. Он сам себя выдал, послал фотки свои якобы он на работе, а так число другое.
Я позвонила на работу а там сказали его нет сегодя.
У меня опять все умерло в душе, он снова врал. Как все 4 года.
Когда я попытлась узнать где он-он послал меня на три букви, сказав что я дура И параноичка.
Я поехала к нему. А он оказался дома. Он сказал что у него много дел и он не хотел мне говорить, ....
Я так плакала, а он взял и выкинул меня на лестницу.

Исчезни из моей жизни навсегда.

За то что я его поймала на вранье. Обидно ужсно. И читаю и сама в шоке.
Я так старалась, а он...

30 ответов2030 просмотров

• Пользователь
    28 декабря 2017, в 15:22#1
    Ребята, это снова я.
    Спасите меня пожалуйста, или просто напишите что то что бы мне немного полегчало...

Я тогда его так и не бросила, см. первую тему, он бросил меня сам.

Я сказала что люблю его, а он ушел. Сказав, что я не верю ему, а он честный.
    я вернула его сама. Перестала контролировать, ревновать и спрашивать где был и с кем.
    Тяжело было, но я сломала себя.И вот Он позвал меня даже в отпуск с собой, я сама купила билет на последние деньги.
    Он спросил моу кредитку что бы на нее взять машину в . Я могла купить билет только на три дня, а он остался бы на 10. И моя кредитка была бы картой с которой в случае чего сняли бы деньги
    Так как у меня там гигантский минус, я отказала, на что он очень разозлился и сказал что не люблю его. Но лететь мы все равно хотели И я радовалась.
    Вчера он сказал что ему нужно работать целый день, но я узнала что он врет. Он сам себя выдал, послал фотки свои якобы он на работе, а так число другое.
    Я позвонила на работу а там сказали его нет сегодя.
    У меня опять все умерло в душе, он снова врал. Как все 4 года.
    Когда я попытлась узнать где он-он послал меня на три букви, сказав что я дура И параноичка.
    Я поехала к нему. А он оказался дома. Он сказал что у него много дел и он не хотел мне говорить, ....
    Я так плакала, а он взял и выкинул меня на лестницу.

Исчезни из моей жизни навсегда.

За то что я его поймала на вранье. Обидно ужсно. И читаю и сама в шоке.
    Я так старалась, а он...

Ребята, меня 233 человека проигнорировало...
    Значит труба мое дело...?? (((

• Пользователь
    28 декабря 2017, в 22:56#2
    Сколько Вам лет? почему доверяете эмоциям и легким чувствам, что знаете о независимости свободной личности,почему легковерны и наивны как проявляете себя в злости, кто в жизни Ваш авторитет и почему? хватит на сегодня?
  • Пользователь
    29 декабря 2017, в 22:08#3
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 28.12.2017: Сколько Вам лет? почему доверяете...
    Мне 34...
    Я не могу бороться с эмоциями, вернее не
    могу овладеть ими в момент бурления страстей...:((
    В злости агрессивна и полна решимости! Смелая.
    Авторитета нет и никогда не было...
  • Пользователь
    29 декабря 2017, в 22:08#4
    Ответ дляleonid64 на сообщение от 28.12.2017: Сколько Вам лет? почему доверяете...
    О независимости свободной личности...? А что я знаю... хм...
    Наверное ничего...:-(
  • Пользователь
    29 декабря 2017, в 23:16#5
    с эмоциями бороться бесполезно. смотрите на чувства, попробуйте вести дневник:прибл так: 1)дата время ( заполнения )
    2) событие
    3) ваши чувства подробно + эмоции
    4) его дела, мысли отношения к произошедшему
    5) ваше решение проблемы
    https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=http%3A%2F%2Ffeelpassion.ru%2Fotnosheniya%2Fprivyazannost-zavisimost.html&st.name=externalLinkRedirect
    посмотрите может здесь есть что то для вас! и о свободной личности!
  • Пользователь
    31 декабря 2017, в 14:27#6
    Он прав. Как там? Дура и пароноичка. Ага, так и есть.
    Или Вам не 34, а 14. Понимать, что значит "меня используют", избавляться от неподходящих людей и контролировать эмоции, человек обычно умеет, когда вырастает. Вы нет.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 января 2018, в 18:56#7
    Катя, добрый день. Да, Ваша ситуация сложная,но разрешимая.Советы не работают.Из своей практики знаю, то что сработало в одном случае, в другом разрушает. Ответ нужно искать разбирая Вашу ситуацию, чтобы найти правильное решение. Как вам такая идея?
  • Пользователь
    01 января 2018, в 22:16#8
    Ответ дляnayada на сообщение от 31.12.2017: Он прав. Как там? Дура и пароноичка...
    Я не дура... я ведь всё понимаю и у меня высшее образование.
    Я попала в капкан и мне очень тяжело.
    Мне на самом деле 34 и я имею опыт за плечами.
    Просто я оказалась в ужасной жизненной ситуации...
  • Пользователь
    01 января 2018, в 22:17#9
    Ответ дляCoachV на сообщение от 01.01.2018: Катя, добрый день. Да, Ваша ситуация...
    Я очень хочу выбраться, честное слово...
    ну не в окно же мне выйти...
    что то же можно сделать...?
  • Пользователь
    01 января 2018, в 22:27#10
    Мы отсеявшись вместе новый год. Утром он проснулся с мордой и сказал, что
    Плохое настроение... и что не знает чего хочет. Хотя вчера вечером все было отлично.
    Я чувствую что у него кто то ещё есть, хоть он и каждый раз возвращает меня после
    Очередного обмана... и мы неделю счастливы...
    ну не детектива же мне нанять...
    Уверена, что он в дни когда мы не встречаемся ходит к какой то другой бабе.
    Но доказательств: нет. И сил их собирать тоже нет.
    А что сделать?!...
  • Пользователь
    02 января 2018, в 14:36#11
    Ответ дляJennyHoops на сообщение от 01.01.2018: Я очень хочу выбраться, честное слово...
    Катя, добрый день. Прочла Ваш ответ. Я Вас очень хорошо понимаю. В моей жизни тоже были сложные ситуации с мужем. Разобравшись с ними, начала помогать друзьям и знакомым. Сейчас я эксперт по семейным отношениям и личностному росту. Понимая Вас, и учитывая в какой сложной ситуации оказались, предлагаю вам 30 мин. бесплатную консультацию. Консультация поможет определить глубину проблемы и пути её решения. Ответьте мне в течение 2-х дней, чтоб я смогла спланировать свой график. Я уверена у Вас все получиться.
  • Пользователь
    02 января 2018, в 16:08#12
    Не совсем понятно, какой помощи Вы ждете - ведь Вам 34 года, с высшим образованием и ...вдруг, Вы пишите, что выносить мозги близкому человеку - это ужасная жизненная ситуация? О чем это Вы?
    Вы периодически устраиваете истерики человеку, с которым близки, но которому не доверяете,в ответ на это он не знает как от Вас спрятаться.
    Спросите себя, зачем Вы портите себе жизнь? Раз Вы уверены, что у него другая женщина - отпустите его на все четыре стороны, не возвращайтесь вообще... Попробуйте свои эмоции хоть как-то контролировать, хотя бы первые несколько недель - выбросите телефон, не заходите в интернет, купите билет на самолет. Я уверена, что после того, как Вы отпустите вашего мужчину - многое проясниться, а истерики - оставьте их для 18 летних, в этом возрасте - самое время.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер