Я так старалась, а он...

23 ноября 2017, в 16:04
Пользователь
Ребята, это снова я.
Спасите меня пожалуйста, или просто напишите что то что бы мне немного полегчало...

Я тогда его так и не бросила, см. первую тему, он бросил меня сам.

Я сказала что люблю его, а он ушел. Сказав, что я не верю ему, а он честный.
я вернула его сама. Перестала контролировать, ревновать и спрашивать где был и с кем.
Тяжело было, но я сломала себя.И вот Он позвал меня даже в отпуск с собой, я сама купила билет на последние деньги.
Он спросил моу кредитку что бы на нее взять машину в . Я могла купить билет только на три дня, а он остался бы на 10. И моя кредитка была бы картой с которой в случае чего сняли бы деньги
Так как у меня там гигантский минус, я отказала, на что он очень разозлился и сказал что не люблю его. Но лететь мы все равно хотели И я радовалась.
Вчера он сказал что ему нужно работать целый день, но я узнала что он врет. Он сам себя выдал, послал фотки свои якобы он на работе, а так число другое.
Я позвонила на работу а там сказали его нет сегодя.
У меня опять все умерло в душе, он снова врал. Как все 4 года.
Когда я попытлась узнать где он-он послал меня на три букви, сказав что я дура И параноичка.
Я поехала к нему. А он оказался дома. Он сказал что у него много дел и он не хотел мне говорить, ....
Я так плакала, а он взял и выкинул меня на лестницу.

Исчезни из моей жизни навсегда.

За то что я его поймала на вранье. Обидно ужсно. И читаю и сама в шоке.
Я так старалась, а он...

0 ответов199 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер