Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я так старалась, а он...

23 ноября 2017, в 16:04
Пользователь
Ребята, это снова я.
Спасите меня пожалуйста, или просто напишите что то что бы мне немного полегчало...

Я тогда его так и не бросила, см. первую тему, он бросил меня сам.

Я сказала что люблю его, а он ушел. Сказав, что я не верю ему, а он честный.
я вернула его сама. Перестала контролировать, ревновать и спрашивать где был и с кем.
Тяжело было, но я сломала себя.И вот Он позвал меня даже в отпуск с собой, я сама купила билет на последние деньги.
Он спросил моу кредитку что бы на нее взять машину в . Я могла купить билет только на три дня, а он остался бы на 10. И моя кредитка была бы картой с которой в случае чего сняли бы деньги
Так как у меня там гигантский минус, я отказала, на что он очень разозлился и сказал что не люблю его. Но лететь мы все равно хотели И я радовалась.
Вчера он сказал что ему нужно работать целый день, но я узнала что он врет. Он сам себя выдал, послал фотки свои якобы он на работе, а так число другое.
Я позвонила на работу а там сказали его нет сегодя.
У меня опять все умерло в душе, он снова врал. Как все 4 года.
Когда я попытлась узнать где он-он послал меня на три букви, сказав что я дура И параноичка.
Я поехала к нему. А он оказался дома. Он сказал что у него много дел и он не хотел мне говорить, ....
Я так плакала, а он взял и выкинул меня на лестницу.

Исчезни из моей жизни навсегда.

За то что я его поймала на вранье. Обидно ужсно. И читаю и сама в шоке.
Я так старалась, а он...

31 ответ5203 просмотра

• Пользователь
    02 января 2018, в 17:57#13
    Спасти вас? От чего? Вы с маниакальным упорством возвращаетесь туда,где вас обманывают,унижают,пользуются вами и,похоже,испытываете от этого удовольствие.Наверно,это возможность устраивать истерики и получать эмоции.А вот в вашем уме я очень сомневаюсь,потому что при малейшем его наличие вы прекрасно нашли бы возможность расходовать свою неуемную энергию и эмоции в более конструктивном и приятном направлении.Мужчину жалко,не дай бог такую встретить-и мозг вынесет и отлепиться невозможно!
  • Пользователь
    04 января 2018, в 00:19#14
    Ответ дляopen на сообщение от 02.01.2018: Не совсем понятно, какой помощи Вы ждете...
    Вы правы. Я пытаюсь найти выход во вне, а он внутри меня.
    Это ведь такая тяжёлая пытка управлять эмоциями, которые напрочь
    Отрубили рассудок...:-(
    Я всё понимаю. И согласна с Вами во всём.
  • Пользователь
    04 января 2018, в 12:35#15
    Эмоциональная, жертвенная женщина легко монтируется с любым мужчиной.Вам надо перезагрузиться, что-ли.Вы в отношениях- липкая лента.Нужная и ненапряжная, всегда содрать можно.Вот такое мое мнение. С Новым годом всех мамонтов на этом ресурсе!
  • Пользователь
    04 января 2018, в 13:33#16
    Ответ дляHerren на сообщение от 04.01.2018: Эмоциональная, жертвенная женщина легко...
    Перезагрузится как...?:-(
  • Пользователь
    04 января 2018, в 14:54#17
    Ответ дляJennyHoops на сообщение от 04.01.2018: Перезагрузится как...?:-(
    Если б я знал. Я со своей колокольни, якобы, все вижу, все знаю. Вижу вам плохо, дай, думаю, пожалею,хоть виртуально словами погладить, всяко полегчало?
  • Пользователь
    04 января 2018, в 14:54#18
    Ответ дляJennyHoops на сообщение от 04.01.2018: Перезагрузится как...?:-(
    Если б я знал. Я со своей колокольни, якобы, все вижу, все знаю. Вижу вам плохо, дай, думаю, пожалею,хоть виртуально словами погладить, всяко полегчало?
  • Пользователь
    08 января 2018, в 12:58#19
    Он меня бросил.
    В 101 раз.
    Сказал, что не любит и не видит будущего, что я нравлюсь ему только в постели, а в остальном нет...
    4 года ушло у меня на него.
    С одной стороны-мне пришло освобождение, а с другой мне все равно-больно.
  • Пользователь
    08 января 2018, в 13:00#20
    жалеть не надо. мне саму себя и так жалко :)
    И жалко еще много чего. Жалко своих нервов, выкинутых лет, денег, которые я на него тратила, на подарки ему... Стыдно мне.
  • Пользователь
    08 января 2018, в 15:35#21
    Ребята, это ведь облегчение для меня, я ведь радоваться должна. А мне горестно.
    Почему так? Я привыкла к боли и люблю его ни смотря ни на что. Любовь ведь тоже имеет свои пределы.
    Почему со мной не ладно?
  • Пользователь
    08 января 2018, в 20:21#22
    Ответ дляJennyHoops на сообщение от 08.01.2018: Ребята, это ведь облегчение для меня, я...
    Потому что,каждому возрасту-свое поведение.А вы застряли в каком-то подростковом истерично-эгоистичном состоянии.Вам точно 34?Я вас не знаю,а уже ощущение,что вы такая прилипучка,аж тошнит.Стряхнть хочется.А,если вы рядом и долго? Любой человек интересен характером,своими интересами,тем,что он-Личность.А вы-амеба.Собой займитесь,наконец.Ищите то,что вас увлечет и заполнит(кстати,и "любить" времени не станет).Становитесь,наконец,Личностью,которой интересно с самой собой,а не липкой подстилкой.Сама не можете-сходите к психологу,он вам направление хоть покажет,куда двигаться.Иначе,вас так и будут использовать и выбрасывать.
  • Пользователь
    08 января 2018, в 20:46#23
    Ответ дляPeppita на сообщение от 08.01.2018: Потому что,каждому возрасту-свое...
    Это не правда, я не амёба. Я работаю в хорошей компании,
    занимаюсь спортом и путешествую 5 раз в год.
    У меня есть интересы и есть чем заняться.
    Я ... просто влюбилась в него:-(
    Наверное такое поведение характеризует меня как... подстилку или как Вы там написали.
    Но неужели Вы думаете я сижу в халате и бигудях и смотрю сериалы день и ночь!!? Нет.
  • Пользователь
    08 января 2018, в 20:47#24
    Ответ дляPeppita на сообщение от 08.01.2018: Потому что,каждому возрасту-свое...
    Да, 34 мне. И на старуху бывает проруха:-)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер