Отношение с девушкой

02 декабря 2017, в 19:59
Пользователь
У меня очень интересная история. Мне очень нравилась девушка, но она не знала меня, я скрывал это где-то полгода. У неё настал день рождения и я решил ей признаться что она мне нравиться заказал букет цветов и написал письмо с признанием, оставив подсказку как найти меня. Она догадалась что это я ей подарил и написала мне, ей было интересно как я мог ей подарить цветы если мы даже не знакомы, я доказал что я её очень хорошо знаю (любимый певец, команда, привычки). И мы переписывались активно 2 недели, Потом я её уговорил встретиться, при встрече я подарил ей игрушку, гуляли, разговаривали она мне сказала что у нее начались Месячные, я тактично промолчал и сменил тему. При прощание мы договорились встретиться через неделю. Втечение этой недели она мне редко отвечала, говоря что ей очень плохо, я поддерживал её,на всякий случай спросил если удастся встретиться, она сказало что да. За один день до встречи я спросил во сколько мы встретимся, она сказала что типа ей сестра не разрешает встречаться с парнями, и она сама не хочет этого, попросив остаться просто друзьями, я ответил хорошо, потому что боялся что она со мной вообще не захочет разговаривать. На следующей день я вновь попытался добиться встречи, вновь услышав что она не хочет видеться с парнями. Я не знаю о чем с ней разговаривать на чиста дружеские темы, потому что она для меня больше чем друг. Как убедить её,что я не друг, как быть? Посоветуйте пожалуйста.
0 ответов133 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер