Между нами дружба-недоотношения

05 декабря 2017, в 12:52
Пользователь
Предположим, что его зовут Дима.
Все началось почти 5 месяцев назад. Нас познакомила наша общая лучшая подруга, мы постепенно начали переписываться, потом случилось так, что он позвонил мне вечером и мы проболтали с ним по телефону всю ночь. С того дня Дима каждый вечер( очень редко, когда он мне не звонил) разговариваем по телефону, в среднем длится разговор от 40 минут до 3 часов, он все время интересуется моей жизнью, что у меня, чтобы я рассказывала ему всё. И плюс в течении дня мы ещё переписываемся. Мы очень хорошо ладим, он знает обо мне сейчас всё, все мои переживания, мысли и продолжает со мной общаться. в какой-то момент начала понимать, что влюбляюсь в Диму. Иногда мы виделись в компании, ходили в кино. Я думала, что мои чувства взаимны. Он же верит в дружбу между парнем и девушкой. Однажды он зафрендзонил меня в шутку. Хотя я тогда « в шутку» призналась в своих чувствах..Потом я рассказала его другу о том, что у меня есть чувства к Диме, он сказал, что Дима всё знает. Я решила, что нужно жить дальше, но не могу он продолжает общаться со мной и мне не хочется заканчивать это общение. Примерно раз 5 за последние 2 месяца мы ездили компание на дачу, там я с ним спала в одной кровати,так как мне было очень холодно спать одной, и мы спали в обнимку, не больше. Хотя меня тянуло в сексуальном плане, но он держал дистанцию, не поворачивался ко мне передом по утрам и прочее. Но в этот раз он спал крепко и забылся, я же воспользовалась и приставала немного к нему оказалось, что он думал, что это сон, но потом понял, что нет. Мы пошутили на эту тему как-то и всё. Но он сказал, что в следующий раз не будет спать и надеется, что мне тоже присниться ТАКОЙ сон.. я же очень хочу с ним близости. Но я боюсь привязаться к нему ещё больше. Да и у меня есть надежда, что я ему нравлюсь, иначе зачем со мной общаться так много, общаться так как он общается. Не понимаю.. ещё после месяца нашего общения он мне говорил, что закончил с беспорядочными половыми связями и хотел бы начать встречаться с кем-то. Было много разных намеков с его стороны, но он говорит, что это дружба. Терять такого друга я не хочу, но и не чувствовать чего-то я не могу тоже. Что делать? Неужели парни действительно так дружат?! Или мне есть на что надеяться? Хотя понимаю, что если бы я ему нравилась, то он бы давно уже что-то предпринял..Он ведёт себя так, словно мы в каких-то недоотношениях
0 ответов133 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер