Прошу, помогите мне

05 декабря 2017, в 20:19
Пользователь
Меня зовут Света, мне 20 лет. И за эти недолгие годы жизни я пережила очень многое, но то что случилось сегодня, стало последней каплей. С детства я сирота, отец нас бросил, мама умерла через год, после моего рождения. На воспитание меня взяла бабушка. Но она постоянно пила, уходила в запои, меня бросала тетке, своему сыну или матери. Так длилось 18 лет и что бы за эти годы не происходило, я все равно безумно ее любила, но после нового года, в 2015 году ее не стало, умерла от водки, до этого умер мой дядя, крестный. Его жестоко избили и выкинули из машины возле нашего дома. До сих пор помню его окровавленное лицо и хрипы. Потом через пару месяцев умерла моя пробабушка от саркомы, в муках. И я была рядом с ней. После этого у меня осталась только тетка с моими двоюродными братьями, дядя, который живет в Магадане и который срать хотел на меня, ибо у него другая семья. Ну и любимый человек, который всегда поддерживал меня и посогал, благодоря ему я и выкоробкалась. Потом у меня отняли мой же дом и выгнали на улицу. Я поступила и стала жить в другом городе в общежитии. В дальнейшем стали снимать квартиру. И тут то все и началось. Он отдалился, начал посылать, ссориться, я не стала показывать, что обеспокоена. Прошел месяц и сегодня мы расстались, потому что он изменил. Я безумно его любила, я знаю что последнее полная чипуха, пройдет, найду другого, но проблема в том, что он единственный человек который у меня остался, теперь я одна, без друзей, дома, семьи, в чужом городе. Хочу покончить с собой, но безумно боюсь боли и что будет после смерти. В Бога не верю, но все же боюсь. Я в отчаяние. Простите за ошибки..
2 ответа218 просмотров

• Пользователь
    06 декабря 2017, в 21:33#1
    Хочу покончить с собой, но безумно боюсь боли и что будет после смерти. В Бога не верю, но все же боюсь. Я в отчаяние.

Что именно вы хотите?
    Чтобы народ бросился вас экзальтированно "спасать"...эдаким вот социально одобряемым образом?
    Или лайфхаки безболезненные вам накидать?

Конкретно что?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 декабря 2017, в 22:57#2
    Меня зовут Света, мне 20 лет. И за эти недолгие годы жизни я пережила очень многое, но то что случилось сегодня, стало последней каплей. С детства я сирота, отец нас бросил, мама умерла через год, после моего рождения. На воспитание меня взяла бабушка. Но она постоянно пила, уходила в запои, меня бросала тетке, своему сыну или матери. Так длилось 18 лет и что бы за эти годы не происходило, я все равно безумно ее любила, но после нового года, в 2015 году ее не стало, умерла от водки, до этого умер мой дядя, крестный. Его жестоко избили и выкинули из машины возле нашего дома. До сих пор помню его окровавленное лицо и хрипы. Потом через пару месяцев умерла моя пробабушка от саркомы, в муках. И я была рядом с ней. После этого у меня осталась только тетка с моими двоюродными братьями, дядя, который живет в Магадане и который срать хотел на меня, ибо у него другая семья. Ну и любимый человек, который всегда поддерживал меня и посогал, благодоря ему я и выкоробкалась. Потом у меня отняли мой же дом и выгнали на улицу. Я поступила и стала жить в другом городе в общежитии. В дальнейшем стали снимать квартиру. И тут то все и началось. Он отдалился, начал посылать, ссориться, я не стала показывать, что обеспокоена. Прошел месяц и сегодня мы расстались, потому что он изменил. Я безумно его любила, я знаю что последнее полная чипуха, пройдет, найду другого, но проблема в том, что он единственный человек который у меня остался, теперь я одна, без друзей, дома, семьи, в чужом городе. Хочу покончить с собой, но безумно боюсь боли и что будет после смерти. В Бога не верю, но все же боюсь. Я в отчаяние. Простите за ошибки..
    Где Вы находили ресурсы для выживания всех ваших 20 лет, с тем, что рядом с Вами происходило?
    Вы всегда были одна. Вас покидали всю Вашу жизнь. Покинул и предал близкий человек. И теперь Вы хотите покинуть саму себя?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер