Как вернуть девушку?

07 декабря 2017, в 11:43
Пользователь
Растались с девушкой сначала она даже нехотела со мной общаться,потом Она отравилась и первым делом позвонила мне я конешно прилетел к ней на помощь теперь каждый день навещаю её,она иногда ложится мне на плечо,кусает,а когда я ухожу спрашивает когда я прийду завтра,как мне действовать чтобы не оттолкнуть.Предлагал снова встречатся но она говорит хватит будем друзьями.как поступить чтобы сново быть вместе?
6 ответов423 просмотра

• Пользователь
    08 декабря 2017, в 09:39#1
    Здравствуйте.Запретный плод сладок,а значит ,напишите ей сообщение,следующего содержания-признаю твою правоту по поводу того,что я не могу быть твоим парнем,ведь с такими качествами,как у меня сложно заинтересовать такую как ты.Я не смогу смирится с участью друга,а потому,прошу тебя больше не искать со мной встречи.Так мне будет проще тебя забыть.Хоть и говорят,что время лечит,но пока мне трудно в это поверить.На прощание у меня будет к тебе просьба,напиши,какими качествами должен обладать парень,чтобы заинтересовать такую как ты?Если я когда то встречу такую девушку,зная,что ее может заинтересовать,постараюсь не упустить ее.Желаю тебе (дальше имя) всего наилучшего в жизни.
    Письмо составлено так,что оно изобилует запретами.Девушка в начале будет в недоумении от письма,и даже начнет вас возвращать,как друга,но вы стойте на своем.Скоро вы заметите,что девушка все чаще начнет напоминать о себе и в конечном итоге предложит остаться парой.Главное,не поддавайте на начальном этапе ее уговорам оставаться друзьями.
  • Пользователь
    08 декабря 2017, в 13:59#2
    Вы снова создали тему???
    Хорошо бы разобраться в причинах расставания. Потом можно и способы возврата поискать.
  • Пользователь
    08 декабря 2017, в 14:16#3
    Ответ дляdario777 на сообщение от 08.12.2017: Здравствуйте.Запретный плод сладок,а...
    а значит ,напишите ей сообщение,следующего содержания
    Вы предлагаете автору чужой опыт???

с такими качествами,как у меня сложно заинтересовать такую как ты.
    Неизвестна причина расставания. Быть может не качества автора повлияли, а простая динамика в отношениях пошла - оба не выдержали)

Так мне будет проще тебя забыть.
    Думаете?)

На прощание у меня будет к тебе просьба,напиши,какими качествами должен обладать парень,чтобы заинтересовать такую как ты?Если я когда то встречу такую девушку,зная,что ее может заинтересовать,постараюсь не упустить ее
    То есть предлагаете парню в другие отношения захватить эту девушку. А может той другой вполне себе будут качества автора)

Письмо составлено так,что оно изобилует запретами.

Напомнило Г.Остера "Вредные советы"

Есть надежный способ папу
    Навсегда свести с ума.
    Расскажите папе честно.
    Что вы делали вчера.
    Если он при этом сможет
    Удержаться на ногах,
    Объясните чем заняться
    Завтра думаете вы.
    И когда с безумным видом
    Папа песни запоет,
    Вызывайте неотложку,
    Телефон ее - ноль три.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
  • Пользователь
    09 декабря 2017, в 10:20#5
    зачем кого-то возвращать? "ваше" от вас бы не ушло!
  • Пользователь
    16 декабря 2017, в 01:04#6
    Потому што я её люблю (
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер