top100plus - история одиночества в сети каталогов

12 декабря 2017, в 15:21
Пользователь
По роду своей деятельности часто работаю в интернете и очень-очень много читаю. Нашла забавную историю мужчины-поэта, который принял сервис каталогов top100plus, а точнее трафик оттуда за ботов (роботов), и писал для этих десятков и сотен не существующих людей стихи и рассказы. А затем благодаря, этим ботам, его сайтец заметили и люди - и последний стих он как раз посвятил ностальгии по ботам))

Вот думаю, может быть мне тоже создать себе страничку с моими сумасшедшими мыслями, и подключиться как в каталог, да как стать никому неизвестной звездой!

Ведь по сути - в нашем современном обществе (согласитесь, это наречие становится уже каким-то заведомо осуждающим) нет, совершенно нет времени на знакомство или на признание своей личности другими людьми...

Сайты знакомств - просто необходимы. Но лучше конечно знакомиться по какой-то общей теме вне их, поскольку они у нас считаются чем-то пошлым. Наверно потому, что мужчины там обитают пошлые...

Романтика, признай нас! Давайте что-нибудь придумаем, что бы наше творчество заметили?
5 ответов549 просмотров

• Пользователь
    18 декабря 2017, в 23:21#1
    Взаимно по поводу работы в интернете) я лично рада, что в моей жизни появился новый мужчина top100plus ru - теперь я независима от SEO. Было бы здорово сделать сервис каталогов мужчин)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 декабря 2017, в 15:34#2
    Вот этот стих)
    Недавно на мой сайт слетелись боты,
    Я их за это вовсе не виню;
    На мой литературный сайт слетелись боты!
    Я так их искренне теперь благодарю.

Случилось это так, в одну эпоху,
    Однажды утром открываю метрику свою -
    И вижу, 150 читателей с Европы,
    С родного Питера, о небо, я пою!

Вот наконец-то слава же пришла!
    Но открываю дальше,
    И вижу, это славный сервис "топ сто плюс"
    Читаю отзывы, и вижу "дай оплату",
    Ну думаю, повержен:
    I love you...

Однако, я поэт, писатель!
    И важен каждый мне читатель!
    Пусть это даже робот...
    Робот? А может как и я, мечтатель.

Меня читают роботы, я в топе -
    Быть может это даже лучше лиц живых;
    Не буду блокировку переходов -
    Я всё намного позже оплатил!

Однако, есть на этом польза, друг мой -
    Вслед за машиной, стали люди приходить.
    Их стало даже больше, ненамного -
    Но роботы имеют право жить!
  • Пользователь
    27 декабря 2017, в 10:28#3
    Устраиваю себе такие дни, когда просто нахожу случайного человека вконтакте, и перехожу, перехожу по страничкам, друзьям... смотрю фото. И иногда осмеливаюсь поставить лайк)
  • Пользователь
    27 декабря 2017, в 10:29#4
  • Пользователь
    28 декабря 2017, в 11:23#5
    — Есть девушки, к которым нельзя вот так подступиться.
    — Тут ты прав. Но дело-то все в твоей голове, это ты сам себе надумал.
    — Она не заносчивая... в смысле, она хорошая... Но она птица не моего полета. Она обо мне не подумает дважды.
    — Ты хороший охранник в крутой научной лаборатории. Ничего нет плохого в том, что ты хорошо выполняешь свою работу. А если женщине это не нравится, то это ее проблемы.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер