Разлука

14 декабря 2017, в 06:20
Пользователь
Есть одна девушка, у нас была любовь. Мы были в отношениях год. Затем я переехал в другой город и мы расстались, затем когда я приехал к ней, мы возобновили отношения и всё было великолепно. Мне хватало того, что она находилась рядом и я был счастлив, как и она. И вот я снова уехал к себе в город. Мы продолжали поддерживать общение в течении месяца, затем она написала такое: спасибо тебе за всё, мне никогда не с кем не было так хорошо как с тобой, ты смог приблизится ко мне очень близко, ты был настоящим другом, точнее сердечным другом, но у меня чувства иссякли и я чувствую всё больше и больше это с каждым твоим приездом ко мне. Прошёл год как только я не пытался забыть её, но всё без эффектно. Недавно мы снова начали переписываться и я предложил ей встретится, она согласилась. Я бы хотел узнать ваше мнение, можем ли быть мы снова вместе? Я очень хочу этого, т.к. я вижу её в качестве супруги.
2 ответа595 просмотров

• Пользователь
    16 декабря 2017, в 20:29#1
    Очень похоже на гадание: можем, не можем, Решитесь так : Куда судьба заведет! А там будь что будет!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 декабря 2017, в 00:23#2
    А что, собственно говоря, Вам мешает увидеться и быть "что будет"? Зачем нужен совет? Судя по ответу Вашей девушки - все ОК и будет все как надо. Ох, не умею я в Вашем стиле....
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер