Новые родственники

25 декабря 2017, в 21:20
Пользователь
Добрый день.Помогите мне.Кажется болею неврозом.Уже год вместе со своим женихом.Меня волнует все в его семье.Вроде бы у меня все нормально.Все есть любящий жених его семья меня очень уважает.Но у меня вечно тревога ,страх,вопросы,мысли.Вечно думаю о будущем.Смогу ли я ладить с ними.Буду ли я счастлива там.Дело в том что семья жениха веселая.А я слишком серьезная.Иногда они меня очень раздражают.Может быть у меня проблемы?Я должна обратиться к врачу.Вечно боюсь мучаю себя не могу расслабиться вместе с ними.Иногда думаю что они не подходят нам.Плачу по пустякам.Хотя знаю что не все семьи идеальны.Помогите
3 ответа700 просмотров

• Пользователь
    28 декабря 2017, в 11:28#1
    Вас вообще не должна парить его семья, вам с ними не жить. В кк у вас у будет своя семья)
    другой вопрос, серьёзно ли они к вам относятся? это зависит от жениха - надо с ним обсуждать эту тему
  • Пользователь
    11 февраля 2018, в 17:01#2
    Может вам стоит снять свое жилье, чтобы вы могли расслабиться хотя бы на начальном этапе отношений
  • Пользователь
    21 февраля 2018, в 11:43#3

Иногда думаю что они не подходят нам.

Это кому нам ? МЧ они подходят, это его родственники. Или вы про ваших родственников ?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер