Любовь или...

02 января 2018, в 18:02
Пользователь
5 лет назад к нам в школу перевёлся мальчик,я а него внимания не обратила, да и вообще в том возрасте о парнях я не думала, мне было 10 лет! Но через некоторое время НИ С ТОГО НИ С СЕГО мне приснился сон. Что я от него родила близнецов, а он меня обнимает и успокаивает. Я тут же проснулась, вдыхаю и понимаю - ЛЮБЛЮ!!! Просто, почувстовала это чувство в груди! КАААК? ОН МНЕ БЫЛ ДО ЛАМПОЧКИ,Я О НЁМ НИКОГДА НЕ ВСПОМИНАЛА! Всю дорогу до школы внушала себе, что никакой любви нет, что воообще за бред, хотя чувства во мне так и кипели. НО увидев его в школе, моё сердце впервые остановилось и я поняла, что повернуть ничего нельзя, люблю и всё тут! История дальше не особо важна, меня мучает другой впрос.
ЧТО ЭТО БЫЛО? КАКИМ ОБРАЗОМ НИ С ТОГО, НИ С СЕГО МНЕ ПРИСНИЛСЯ МАЛЬЧИК СО ШКОЛЫ В КОТОРОГО Я НА УТРО ВЛЮБИЛАСЬ (люблю до сих пор) ЭТО ЧТО-ТО СВЫШЕ? Я ИЗБРАННАЯ ИЛИ ЧТО? ОБЬЯСНИРТЕ ПОЖААААААЛУСТА!!!
2 ответа549 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер