предложили новую должность

03 января 2018, в 23:38
Пользователь
Доброй ночи! Я работаю юристом в страховой компании( в том числе контролирую вопросы личного страхования) около 3 лет. Сегодня мне предложили должность заместителя начальника отдела по урегулированию убытков по личному страхованию! Однако, меня терзают сомнения: во-первых, в принципе это повышение и увеличение з.п., кроме того обещали возможность дальнейшего карьерного роста ;во-вторых, на моем участке очень сильные специалисты и возможность дальнейшего карьерного роста весьма туманна, однако у них есть чему поучиться.Все родные советую соглашаться,но почему я в смятениях ?
0 ответов142 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер