Мама любит старшего брата больше

04 января 2018, в 15:46
Пользователь
Итак ... начнём с того , что мне 12(да это мало , но мне все равно) , а моему брату 20. Всю жизнь замечала , что мама больше проводит времени с ним , чем со мной ... всегда было обмдно и каждую ночь я плакала и искренне не понимала в чем дело (((на днях произошло это : папа с нами не живет , т к в нашем городе не было работы , недавно он приехал из другого города сюда , подарил маме айфон 10 , но мама отказалась и с этого момента мой брат начал всячески выебываться перед родителями (мол не хотите чай или давайте я всю квартиру переберу), я все это видела и понимала зачем он это делает ,но родители слепы...прошло время ( брату уже отдали телефон ) и мама начинает на меня с утра пораньше орать мол я ничего не делаю и т д , НО я прибиралась в квартире буквально каждый день , и захотелось мне вчера отдохнуть и поиграться с подругой , а брат все это время играл с друзьями на компе и даже жопы своей не сдвинул чтобы мне помочь . И понеслась ты сегодня за комп не сядешь !!!! Вон видишь брат все по дому делает , а ты!!!! Мне стало так больно , что ч не выдержала и разревелась , а маме до одного места ((( говорит нечего реветь иди посуду мой ! Хотелось покончить с собой если честно и не возвращаться в этот мир ... Папе один раз предложила суши заказать , так он сказал иди доедай , что в холодильнике есть ... но спустя минут 30 подходит брат и предлагает заказать еду из ресторана , так он сразу сказал конечно и мигом заказал еду ((( я опять расплакалась... не знаю , что делать
0 ответов133 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер