Моя невеста Транс-девушка

05 января 2018, в 17:17
Пользователь
Не много разбавлю вам форум, чтобы у тех с кем случалось подобное не чувствовали что они одни, как чувствую иногда себя я.
Осторожно много букв!
Я много думала о том как порой витиевато вселенная ( Бог, Макаронный монстр, Судьба можно продолжать) ведёт вас по жизни, подкидывая подсказки и бумажки со шпаргалками чтобы вы таки поняли кто вы что вам по-настоящему хочется по жизни.
Сейчас будет флешбэк: Лето, мне 14, я слушаю pet shop boys, нахожу песню "Crying game" написанную солистом гн-ом Тэннантом к одноимённому фильму. Как подростку-фанату любимой группы мне очень надо посмотреть этот фильм, не даром же мой кумир потратил время на написание сия произведения. Здравствуй вселенная, ты ведь именно тогда приступила к осуществлению того самого плана? Итак фильм 1992 года " tha crying game", по сегодняшним меркам фильм ничего особенного, для узкой аудитории завсегдатаев лондонского клуба Heaven (кстати в том году закрылся). Кто знает сюжет тому машу рукой, кто не в курсе опуская подробности довольно банальной истории, там есть героиня Дилл (Привет, Джею Дэвидсону и его восхитительной молодости), она транс девушка. Ну и всё, я готова, я влюблена, я готова пересматривать сцены с её участием и тд. Думаю, многие помнят эти забавные ещё вполне детские истории любви.
Далее, школа, институт, работа. О том что меня не привлекают "настоящие" мужчины поняла в 20 , ведь моя подруга умнее, красивее. (мужчины нравились те, которым не нравились женщины) Оговорюсь, что морально нравственных религиозных проблем связанных с ориентацией не переживала. Родители не настолько эмоционально близки чтобы обсуждать такие вещи. Короче, никто не давил, не пугал адом. Было 2 девушки (всё замечательно, но в последний момент "ой, нет, мне 30 и пора "настоящую" семью), молодой человек (было скучно, так что тоже нет).
Доросла девочка до 35 и нечаянно встретила его. Высокий, волосы хорошо ниже плеч - прекрасная маленькая (младше меня на 9 лет) транс девушка. Не даром говорят что "ты если встретишь ты её-его сразу узнаешь". Сразу флешбэк из картинок прошлого - pet shop boys, Дилл, лето, мне 14. Оглушительный звон автоматов при выпадении джекпота.
Дальше, 2 года безумной любви, потом год жизни раздельно (она иностранка). Выбираем платья, курсы макияжа, поиск туфлей большего размера. У нас конечно много проблем, случилась и глупость сделанная под шафе, долгие разговоры в скайпе, слёзы и смех - как у всех. В этого году мы решили пожениться, мне страшно, так как всё не стабильно но я обязательно рискну, пусть что-то может не получиться.
Я знаю, таких историй мало на поверхности, но я точно знаю что не одна. Когда что-то не клеится, я хочу чтобы в русскоязычном интернете было больше таких тем, порой я чувствую что мне очень нужен психолог, чтобы разобраться с текущими проблемами. Когда-то нам нужен будет семейный психолог, и я понимаю, что на русском я могу его не найти. Я очень хочу чтобы всё менялось, как меняется вокруг. Мир вам!
Спасибо что прочитали много букв!

ps. Всё транс девушки и женщины, я вами очень горжусь. Вы настоящие амазонки. Люблю и обнимаю.

0 ответов182 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер