Измена. Нужен совет. Девочки помогите.

06 января 2018, в 13:36
Пользователь
Месяц назад узнала, что муж мне изменяет. 10 лет вместе, 9 женаты, двое детей.
Устанвила на наш компьютер программу шпион... Знаю, сама виновата... Но без нее никогда бы не узнала...
Он все удалял, смкси, историю вк, звонки.
А теперь всплыла гроькая правда, цветы заказывал неясно кому, счета из кафешек,
все сообщения из контакта, который он удалял, программа мне на почту присылала,
все что он писал, ответов правда я не видела, но по его сообщениям все и так понятно...
И звонки, и номера, он хорошо подчищал всё за собой, ведь я то ни сном ни духом.
Нет ну были у меня мысли но не более того...
У него на все был ответ\отговорка вот только вот к такому видимо не был готов.
Было уже, что дома не ночевал, говорил, что пил с друзьями или ночевал на работе.
Оттого и пошли мои подозрения.
Сама уже ничего не понимаю, то ли люблю, то ли нет.
Больше всего страх гложет, что уйдёт, бросит меня и детей.
Боюсь, что если скажу, что всё знаю, ответит, что не любит, что полюбил другую.
Оскорбиться, что я проявила такое недоверие к нему, программу купила. А если умолчать....
Вроде есть надежда...
Секс стал скучный и редкий уже давно, ушла страсть. И теперь понятно почему.
Он заботливый, нежный, говорит, что любит, детей обожает и они его.
Я в полном раздрае, в голове каша, реву, когда никто не видит.
Как хочется опять надеть розовые очки и голову в песок засунуть, еще и 200 долларов за программу отдала.
Что угодно, чтобы не чувствовать эту боль. Не знаю, сколько ещё выдержу.
Извините, если сумбурно, плохо очень.
8 ответов1490 просмотров

• Пользователь
    07 января 2018, в 00:35#1
    Здравствуйте. Да, Ваша ситуация сложная, но она разрешимая. Советы на форуме это хорошо, но поймите, что ситуация у каждого индивидуальная. И то, что сработало в одном случае, в другом только разрушает. К сожалению, в практике такое случается. Чтобы найти правильное решение нужно разбираться конкретно в Вашей ситуации. Учитывая Вашу ситуацию, предлагаю 30 мин. бесплатную консультацию. Как Вам такая идея?
  • Пользователь
    09 января 2018, в 11:53#2
    Вы себе не представляете как мне помогла ваша поддержка, спасибо всем и каждому кто оказался не равнодушен, на февраль планируем развод, он даже отрицать ничего не стал, про алименты сам заговорил, готов все оплачивать итд. В любом случае в несколько растрепанных чувствах собираю вещи, с детьми поговорила, они как то подозрительно спокойно восприняли эти новости, в общем новый год и жизнь с чистого листа...
  • Пользователь
    10 января 2018, в 00:36#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 января 2018, в 00:36#4
    По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
    Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag. ru и Whatsapp: 8985-111-62-16
  • Пользователь
    16 января 2018, в 13:30#5
    Вам в любом случае надо найти хорошего психолога. Жизнь круто изменится и надо быть к этому готовой.
  • Пользователь
    17 января 2018, в 02:09#6

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 января 2018, в 02:18#7
    помогите!!!!!! я беременна на 5 месяце((((( сначала у мужа были переписки,я разговаривала,пыталась выяснить что не так... он просил прощения и так раз за разом. Самое обидное,когда меня увезли на скорой на с угрозой прерывания,он с ней виделся(((((((( И вот 2 недели назад он изменил с этой же бывшей девушкой. Сказал,что она говорит что любит ,но у него семья и она не может............. выбирает говорит,что выбирает меня и ребеночка -ты мне родная и т.д.......но снова писал ей(((((что делать ,выгоняла((( но снова пустила((((((((( мне очень больно... сейчас вроде тихо..по пару дней он потерянный какой-то,как будто в раздумьях(или я наговариваю) Я же не справляюсь с обидой,вроде улыбаюсь,но через день рвет на куски((( Разговаривала уже не раз и изливала ,что чувствую-он кивает и говорит-вот отпусти как я и забудь.....
  • Пользователь
    17 января 2018, в 19:53#8
    Здравствуйте! Вам никто не сможет дать точный совет, только вы сами. В любом случае, принимайте решение, когда улягутся первые болезненные эмоции. Оставьте пока все, как есть. Переключитесь временно на работу, на детей, да на что угодно! Не позволяйте боли разрушить себя. Да, сейчас вам нужно много сил все это вытерпеть! Вы сможете, даже не обсуждается))
    А вот когда вы почувствуете некое облегчение, боль будет восприниматься менее остро, необходимо заняться анализом себя, отношений и вы сможете докопаться до причин измены. Если они действительно результат угасших чувств, непонимания и т.д. все можно восстановить, простить и начать с чистого листа. А вот если ваш муж просто "дамский угодник", не способный противостоять соблазну, здесь уже придется решать - разойтись, либо остаться и закрывать глаза на измены.
    Я вам искренне желаю сил во всем разобраться и найти правильное решение проблемы.
  • Пользователь
    07 февраля 2018, в 18:59#9
    Если он хотел бросит вас и детей то бросил, но у мужчин полигамность на первом месте, лучше не следить за ним, а честно поговорить нужна ли ему семья?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер