Незнаю что делать

07 января 2018, в 11:37
Пользователь
Здравствуйте, я незнаю что делать... Живем с мужем 5 лет в браке, есть двое детей, 2015 году потерял работу и начел таксовать до сей день, Кредиты Частные садики вообщем расходы мы оплачиваем в двоем...Ссоры начались жуткие он не бьет, не алкаш и не заядлый курильщик... Я разлюбила его, мне кажется и он тоже секс раз в месяц... Соры из нехватки денег.. Я не раз затрагивала тему о разводе, он не хочет говорит что любит но я больше так немогу... Но бось я одна не потену кредиты все на мое имя так как он не работает ему не дают...Детям как то фиалетово отца то толком не видят утром выходет таксовать поздно вечером приходет уставшии и в телефон уткнется и засыпает... Короче он как бы есть как бы нет...Что делать незнаю...я так жить не хочу но одна боюсь что не справлюсь..
3 ответа722 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер