прошу совета как завоевать доверие и сердце любимой

08 января 2018, в 19:53
Пользователь
Всем здравствуйте. Ситуация такая: общаемся/встречаемся с девушкой, ей 31 год, дочке 2 года, развелась около полугода назад (бросил муж). Не работает, почти все время проводит с ребенком. Не супер красавица или модель, но очень милая, симпатичная, с огромной женской энергетикой, привлекательностью и магнетизмом; харизма в общем.Я старше ее на 8 лет, сам развелся 2 года назад. Встретились около 5 мес. назад в кругу общих друзей; узнал что она разведена, стал ухаживать, достаточно быстро влюбился. Стали общаться, она стала доверять личное; поначалу встречались-проводили время часто (каждый день-через день), и созванивались каждый день разговаривали по часу-два; но сейчас реже – видимся 1-2 раза в неделю, по телефону – только ватсап переписка. Секс был 1 раз около 3 мес. назад и то, это скорее случайность - просто она выпила спиртного и очень уж расслабилась. Сейчас общее ощущение такое что последнее время она морозится. Довольно часто не отвечает на звонки, частенько пишет что не может встретиться, тк то ребенок болеет, то настроения нет, то еще что-то. Все время, что мы общаемся, а последние 2-3 месяца особенно, говорит, что ей сложно пустить в свою жизнь нового мужчину, довериться самой и тем более с ребенком; сейчас говорит что не уверена в моих чувствах. Говорит что ей сложно после развода поверить кому-то, довериться полностью. И что ей не хватает от меня ярких поступков, что ее нужно впечатлить чем-то ярким, необыкновенным, чтобы она поверила в мою любовь; что только так можно покорить ее сердце и завоевать. Сделаю ремарку: я не жмот, зарабатываю достаточно неплохо, но с фантазией у меня действительно трудности. Все то время, что мы общаемся, регулярно дарю цветы (с поводом и без), делаю разные подарки ей и ее малышке; когда есть возможность (по времени) ходим в кафе (плачу всегда я), помогал в трудных ситуациях по здоровью когда заболевала она и малышка, несколько раз помогал деньгами тоже на здоровье ей и ребенку и на одежду им; когда надо, вожу-отвожу на своей машине (еду к ней через пол-города по пробкам) по первой просьбе. То есть, другими словами, мне кажется, уделяю и время, и внимание. Чего не хватает? Почти в самом начале знакомства признался в любви, сказал что хочу взять замуж, что готов взять ответственность за нее и ее ребенка, дал ключи от своей квартиры, чтобы могла прийти или переехать когда захочет. Говорит что все что я делаю, обыденно, банально и отдает бытовухой. Сама она (по ее рассказам) раньше в студенчестве и в 20+ всегда была в центре мужского внимания, ей дарили огромные букеты, возили в лимузинах, устраивали особенные праздники, дарили дорогие украшения, развлекали ее. Так вот, мне она говорит, что нужно «поразить» ее чем-то особенным, впечатлить, и тогда она поймет и поверит в мою любовь; что только так можно завоевать ее доверие и сердце. Простите за длинное вступление. Вопросы к вам, уважаемые дамы: 1)не абсурд ли то, что говорит мне девушка? Самому трудно разобраться, тк влюбленность мешает рассудку)) 2)если все-таки это не «закидоны» и девушке действительно до сих пор сложно оправиться от развода и довериться новому мужчине, то какие поступки могли бы впечатлить девушку? Чем таким особенным можно было бы впечатлить и доказать свою любовь? Вариант с брюликами тоже банален)) Заранее благодарю всех за советы.
0 ответов116 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер