не понятная чуство

13 января 2018, в 18:11
Пользователь
Всем доброго времени суток!! Даже не знаю с чего начать, хотя начну с 15 лет. Так получилось что после окончания 9-го класса я попал учиться в училище на продавца, где было 300 двченок и все 15-20 парней. Думал там будет классно, много хороших девушек, но жизнь припонесла свои сюрпризы. Как же я разочеровался в них с первого дня. Все курили и пили пиво, я же как примерный мальчик и глянуть на них не мог. Курящие и пьющие мной не воспринимались вовсе и вечно красились как клоуны, всегда хотел девушку которая бы не красилась. Год проучился и мне не кто не нравился вообще. И тут мне встретился человек который сказал что прийдет первая любовь, мне ее хотелось очень. До этого даже смотрел фильм в котором парень влюбился в девушку старше себя, еще и подумал что со мной этого ну не как не произойдет. Зимой встретил девушку (ей 22 а мне 16) первую любовь но тогда мне была она безразличная мне. Но увидев ее весной я подумал (ну красивая девушка и что?). Так получилось что я ее увидел и она пропала на два месяца. Ходил я в сомнениях все эти два месяца. Пока вновь её (ну красивая она подумал я и что) но попросила она мне пополнить счёт на мобильный ей, я же ей и высказал что я не л.х
тогда уже был малолеткой(( и уйдя от неё, но почти сразу вернулся и извинился перед ней. Потом пошло сравнение её с другими. Мне было без различно что она курит может выпить не то чтобы много но может, то что она любит дискотеки а я их терпеть не могу. А тут прямо да противоречит мне один день я сомневался я но на следующий день мне стало все равно просто и все что я о ней не узнавал именно противоречащего на день я ее не принимал а на следующий уже все, то что краситься и курит, старше меня на 6 лет было безразлично. Еще так получилось что я рос без отца и вообще не имел интириса к обычным мужским делам (лампочку поменять и прочим бытовым мужским делам) но тут я подумал каким я буду ей мужем если этого не могу сделать элементарного, и начал вникать во все это. Стал меньше гулять с друзьями, хотелось быть взрослей. Я знал что ей не нужен, да говорила что хороший мальчик но не более, я даже не ревновал и понимал что куда мне до неё(( и это все прожило примерно 9-10 месяцев а потом как-то резко все перекрутилось, от любви до ненависти один шаг. Мне говорили что она безразличная ко мне и вот походу я открыл глаза на все реально. И как-то быстро она ушла из головы, я разозлился на неё и где-то месяц прошёл и она вышла из моих мыслей. Хотя я помню как плакал и не знал как буду жить без нее. Еще я помню как я отказался от других девушек чтобы даже глянуть на них. Меня смущает одно по многим признакам это любовь но почему я в начале сомневался в этом? может с первого раза я не понял её? и смущает что я её как-то легко забыл быстро. Может потому что реалист? Я ее встречал спустя пол года и она заняла мысли недели на две но потом я её выбил с них легко. Просто сравниваю с первой любовью других и у них это мучительней происходило. А еще я помню когда я её любил то мог заниматься своими делами но каждые минут 5 я ее вспоминал. Это действительно любовь?
Сейчас мне почти 27 и есть еще вопросы но все будет по порядку.
0 ответов327 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер