Что делать если влюбился? Стоит ли встречаться? Что со мной случилось?

15 января 2018, в 16:54
Пользователь
Однажды было все просто, проходя возле нее я почти ничего не ощущал, но одной ночи, а именно с пятницы на субботу мне приснился сон, где мы с ней реально были в близких отношениях, и на утро во мне что-то взорвалось, мне было уже все равно на все, но главное что я ее почти не знаю, лишь имя и некоторую не важную информацию. В течении дня я почти ни чего не делал что думал про нее, но вечером в воскресенье я твердо решил что оно мне еще не надо( мне 14 лет ),рано еще для такого, еще успею и т.п. Прошел час я еще держался, но через два у меня снова накрыло волной, я не о чем не думаю лишь о ней,и не могу понять что мне делать, и что со мной случилось после того сна...Сейчас уже прошло несколько дней, и я все же не могу ее забыть, меня буквально рвет на части, и я не могу ничего сделать лишь кроме одного... Хочу услышать от Вас не знаю, совета что ли, или хотя бы краткого ответа стоит или нет...
1 ответ588 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер