Отсутствие интимного интереса у жены..

16 января 2018, в 13:12
Пользователь
Добрый день !видимо дошел я до стадии когда самоанализ не помогает разобраться, может у вас как то получится дать дельный совет.
Итак, суть проблемы:
В отношениях уже более 5 лет, недавно свадьба все дела, далее ребенок, все вроде как замечательно если не одно но, где то года два назад у жены, тогда еще девушки как рукой сняло желание заниматься сексом, а именно в том смысле что пока ее не растормошить и не возбудить мыслей о сексе у нее нет как она говорит, поначалу я даже вроде как и справлялся, но со временем как то хочется и все же видеть желание от нее, а его нет. Были разговоры на эту тему, и не однократно, конец подобных диалогов всегда одинаков, я все понимаю будем решать проблему, проблема не решается, к тому же есть чувства, рушить отношения не хочется от слова совсем.
Как быть ?хочется легкости разврата какого то, а обоюдного желания и даже мыслей нету, всегда жил по принципу что изменять не буду, и пока не было таких случаев, недавно уже стала посещать мысль может все же сходить "налево" может это как то поможет, в общем буду рад конструктивному диалогу...
5 ответов561 просмотр

• Пользователь
    17 января 2018, в 17:58#1
    Рождение ребенка сильно перестраивает женщину. И гормонально и в плане смены приоритетов и ответственности за жизнь другого человека. Это раз. Во вторых, многие сексуально "просыпаются" годам к тридцати. Ну и в третьих, "бачили очи чи покупали" все же было с самого начала так.
  • Пользователь
    18 января 2018, в 11:51#2
    Ответ дляvaly73 на сообщение от 17.01.2018: Рождение ребенка сильно перестраивает...
    а вот и нет )по началу как раз все было пучком, да и началось то все до беременности и причем задолго )
  • Пользователь
    26 января 2018, в 00:07#3
    Может, ее что-то не устраивает в ваших отношениях? Вам может казаться, что все хорошо, а с ее стороны может быть что-то не так.
    Может, она просто устала физически и/или морально. Это может быть из-за маленького ребенка, работы, семейных отношений (не только с вами, а с родителями с обеих сторон, другими родственниками).
    Возможно, что-то беспокоит в здоровье, а вам не говорит.
    В любом случае решение -- это откровенный доверительный разговор. Потому желание женщины сильно связано со всем, что я написала.
  • Пользователь
    26 января 2018, в 09:25#4
    Здравствуйте.Если нет проблем внешнего характера,поиски решения сложной ситуации стоит искать в подсознании жены.Возможно была еще родительская установка на предмет прекращения интимной близости после какого-либо события.Здесь возможная работа психолога не будет лишней.
  • Пользователь
    28 января 2018, в 23:15#5
    Возможно помогут эротические игры, например в переодевания.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер