как найти свое предназначение.?

16 января 2018, в 23:04
Пользователь
Здравствуйте!Мое имя Оля. Прежде чем перейти к основному вопросу хотелось бы немного рассказать о своей жизни.
Мне скоро 23 года, я имею образование дизайнера , сейчас работаю не по специальности страховым агентом , работа для меня не сложная, даже комфортная я бы сказала.
Итак, почему же я задаюсь вопросом о своем предназначение, дело в том, что я живу день за днем, неделя за неделей и у меня чувство, что жизнь проходит мимо меня .Дом, работа, редко куда то сходить получается ,друзей мало. Я хочу к чему то стремиться, чего то добиваться, но не понимаю, что же я хочу и в чем себя развивать, вот мне нравится ходить в спорт зал , пробовать себя в танцах, я бы хотела может даже пойти на курсы мастера по тату или тренера тренажерного зала . Много всего пробовала, вкладывала в это деньги и бросала , а так хочется уже определиться , стремиться ,делать и действовать. Я просто не умею определяться и как мне кажется доводить дело до конца. В личной жизни происходит так же , вижу и там хороший вариант и там неплохой и не знаю, какой выбор сделать . Хочу стабильности в жизни, стремления и движения, но я не знаю как ..как жить
1 ответ257 просмотров

• Пользователь
    17 января 2018, в 19:31#1
    Здравствуйте, Ольга!
    Вам просто надо задать себе правильные вопросы) Вы бросали начатое, потому что в процессе понимали, что данная деятельность не "дело всей жизни". Самые важные вопросы сейчас для вас:
    - что для вас самое важное в жизни? И что на данный момент вас не устраивает? Какие изменения вы хотите внести в свою нынешнюю реальность, чтобы она стала вас УСТРАИВАТЬ?

Уделите этим вопросам время, дайте точные ответы на них. Ответы дадут вам видение своей жизни и помогут определить ваши жизненные ценности.
    Именно ВИДЕНИЕ и понимание своих ЦЕННОСТЕЙ позволят найти настоящее ваше призвание. А потом уже вы должны перейти к действиям по достижению успеха в выбранной вами деятельности.
    Контрольный вопрос: если бы вам пришлось начать все заново, стали бы вы снова этим заниматься?
    Желаю удачи в поиске!))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер