Что с мужем???!!

30 января 2018, в 16:34
Пользователь
Мы с моим мужем встречались и потом жили до свадьбы четыре года. Пол года назад решились на свадьбу, и как раз перед свадьбой я узнала что стану мамой. Муж очень хотел ребёнка. Я наоборот хотела ещё годик после свадьбы пожить и потом детишек. Но он сам все сделал и осознано. Хорошо сыграли свадьбу. Но тут возникли проблемы в отношениях. Постоянные крики, ругани, расхождения во мнениях. Я из за беременности видимо стала на это сильно реагировать криками упреками и говорила что я не счастлива. Заикалась о разводе. Мне было как то обидно что он постоянно думает о своей машине, а на меня ему параллельно, и животик он почти не трогал, никакого интереса к рождению. И вся моя обида и недовольство выплескивалось словестно. В итоге у нас произошёл конфликт и он довёл меня до очередной истерики, и прилетела его мать и моя сестра и отчитали его, что я ношу ребёнка. На что он маме начал говорить, что я его достала что он хочет гулять и я об него ноги вытираю. Мама сказала это гормоны надо терпеть. Он успокоился потом приехал с цветами и попросил прощения сказал что любит. Но у меня остался осадочек и я понимаю что цветочками здоровья не вернёшь и ждала от него разговора. В итоге у него сломалась машина и я сидела с недовольным лицом. После очередной смены на работе он приехал как будто не родной. Начал меня унижать говорить что я его не люблю и постоянно он ползал за мной что жить собрался со мной только из за ребёнка что заведёт себе любовницу и она хоть любить будет. Я это слушала на протяжении недели и мне было больно я просто каждый день рыдала и одна и он смотрел на это. В итоге я потеряла вес. И поняла что так больше нельзя собрала вещи и ушла к отцу. На другой день он мне звонил настойчиво и я взяла трубку он спросил где я, я ему ответила. И с тех пор он начал на меня давить с разводом. Я пыталась с ним поговорить и примерится, но он в отказ говорит я с тобой жить не хочу. Живи у отца а я буду приходить и денег давать. Каждый день звонит сам я ему не звоню потому что его не узнаю и пытаеться постоянно меня провоцировать. Доводит и меня и себя потом говорит ты виновата ты же хотела развода. Все это происходит на восьмом месяце беременности вес мой так и не прибавился а только уменьшается. И никто с ним поговорить не может трубку не берет только со мной разговаривает и то провоцирует. Последний раз с ним разговаривая уже со слезами просила прекратить это все он сказал что не хочет со мной жить из за последней ссоры. И ему надо подумать пару дней. Я просто как человек не понимаю как можно говорить гадости открещиваться от человека когда у тебя скоро счастье родиться. Разговаривая с ним я признавала свою вину и предлагала менять отношения друг другу вместе. Муж младше меня на два года мне 26.
2 ответа1004 просмотра

• Пользователь
    30 января 2018, в 16:39#1
    Все в жизни бывает, где-то лучше где-то хуже, надо перетерпеть в гневе не примите правильное решение, аставте пока все как есть до рождения ребенка потом может быть нормализуется!
  • Пользователь
    02 февраля 2018, в 22:28#2
    вам необходимо думать о ребенке прежде всего
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер