Что с моей мамой ?

04 февраля 2018, в 12:49
Пользователь
Добрый день. Меня зовут Вероника и мне 22 года. Не могу описать словами что происходит с моей мамой....Всю мою жизнь она не доверяет отцу,постоянно спрашивает где он был, какие женщины его ждут после работы..У меня был случай с полицией, когда я с парнем туда попала и мама мне постоянно это припоминает, если не отвечаю на звонки мне приходит смс: "Ты опять в милиции ?" Один раз я ночевала со своим парнем и у меня сел телефон на холоде, а она подала на меня в розыск, звонила в ГИБДД и спрашивала не было ли аварий за эти 3 часа..сегодня нам позвонили новые хозяева старой квартиры и сказали, что в квартиру пытался кто-то войти, рылся ключом в замке и она сегодня места себе найти не может, думает, что к нам придут сотрудники полиции и будут допрашивать..недавно же к нам приезжал мастер и переносил розетку в доме, порезал себе руку. я вызвала скорую, после пришла полиция (естественно, ведь по заявке ножевое ранение) мама после этого два дня ходила в панике и думала, что он нас подставит и скоро что-то будет.."Вероника, они ведь нас подставят!" Работает зам.директора в школе, в детстве могла не спать ночами из-за каких - либо мелких проблем
1 ответ218 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер