Деталь из прошлого девушки. Стоит ли на это обратить внимание?

05 февраля 2018, в 22:32
Пользователь
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста разобраться в себе. Мне 27 лет, встречаюсь с девушкой, ей тоже 27. Вместе уже полгода. Последние два месяца живем вместе. Очень хорошо друг друга понимаем, есть общие интересы и конфликтов между нами почти не возникает. Я чувствую что наконец встретил ту самую мою единственную. Я не могу сказать что у меня большой опыт отношений, но раньше ни с кем у не было такого взаимопонимания как с ней. Недавно у нас был тот самый разговор о прошлых отношениях. Я разумный человек и понимаю что в 27 у каждого были отношения раньше. Я ее не осуждаю никак за это, я знаю что по клубам она не шлялась и для меня это достаточно. Она решила мне признаться лишь в одном что сейчас считает ошибкой, что однажды ей понравился женатый мужчина на 15 лет старше нее и у них был короткий роман, и она тоже изменила своему парню тогда с ним. Я был удивлен это узнать, так как считаю что брак это святое и лезть в чужую семью это не хорошо, но не сказал ей ничего. Я ценю что она была честна со мной. Я намерен в будущем женится на этой девушке, пару раз даже намекнул на это и думаю что она тоже не против. Но вот после того как узнал этот факт, немножко усомнился. Будет ли она верной женой? Делает ли ее этот поступок аморальным человеком? Можно после этого довериться ей? Такие вопросы появились в последнее время.

Посоветуйте пожалуйста, как с этим смириться или же лучше немножко подождать и узнать человека по лучше?
4 ответа965 просмотров

• Пользователь
    06 февраля 2018, в 03:18#1
    Но вот после того как узнал этот факт, немножко усомнился. Будет ли она верной женой? Делает ли ее этот поступок аморальным человеком? Можно после этого довериться ей? Такие вопросы появились в последнее время.

Предлагаю сперва честно самому себе ответить на эти вопросы.
    Прямо вот записать все свои возможные вопросы, и напротив каждого написать ответ, только быстро и не вгонять разум в полемику, рождая панику)))
    Немаловажен факт того, что девушка сама дает оценку своему поступку как ошибочному. Измена с ее стороны – это ее выбор, который она допустила в прежних отношениях, историю которых вы никогда не узнаете, да оно вам и не нужно – это не ваша история.
    А скажите, если бы она не сделала подобного признания – сомнений бы в ее верности не было?)))
    Необходимо понимать, что отношение с прежним парнем и ваши с ней отношения – это НЕ одно и то же. Поэтому проецировать ее прежний поступок в реальные отношения с вами - ошибочно, она может быть верной и любящей в отношениях с вами. Тут все зависит именно от ваших взаимных чувств/уважения/морали.
    Если вы серьезно намерены жениться на девушке, то только прожив с ней вы сможете получить ВСЕ ответы на ВСЕ вопросы. Но вот нужно ли давить на себя этой массой вопросов, если любишь человека?
    Вы не потеряете своего уважения если доверитесь ей, назвав своей женой. Ответьте честно себе, чего вы хотите в отношениях с данной девушкой и действуйте, а не осуждайте ее. Мы все не идеальны.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2018, в 03:29#2
    Еще дополнение: если брак для вас святое - подойдите к нему осознанно и подготовлено. Поживите с девушкой (2 месяца не срок, если только это не любовь с первого взгляда))), узнавайте ее, ее семью и т.п., к чему спешка)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 февраля 2018, в 12:07#3
    Вообще то предыдущие комментарии в полном объеме ответили на Ваш вопрос (по моему мнению, конечно). Однако позвольте добавить и свои 5 копеек - нельзя "влезть в чужую семью", если она есть на самом деле. Это мой личный опыт и поверьте, если человек хочет изменить он изменит, вне зависимости от обстоятельств.
    А на месте Вашей девушки я бы меньше откровенничала о таких делах, особенно с Вами.Думаю, что если она уже не пожалела, то потом обязательно пожалеет.
  • Пользователь
    07 февраля 2018, в 18:53#4
    Раз она в этом призналась сама, и осуждаёт себя...то она понимает что это неправильно
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер