Магия (привороты) подскажите как проявляется и бывает ли вообще

10 февраля 2018, в 10:58
Пользователь
Здравствуйте, обитатели форума)
Почитала у вас и на других форумах про разные привороты и что таким способом решали ситуацию в семье.
У меня сейчас очень большая проблема. Муж подал на развод, какое-то время я могу потянуть, но он неизбежен. Есть дети, общее имущество, так же мы давно вместе и я его люблю. Он уйдет, но это большая ошибка. Нам придется продать наш дом, что мы столько лет строили, ранить наших детей, будут проблемы на работе так как работаем мы вместе, общий бизнес и тд
Правда ли может приворот помочь? Кто сталкивался и как это происходило?
Менялся ли характер, было ли это заметно окружающим?
3 ответа162 просмотра

• Пользователь
    10 февраля 2018, в 14:51#1
    Я делала приворот по фото у одной женщины. Ситуация была в чем-то схожая с вашей.
    Правда развода не было так как был гражданский брак и не было общего жилья, просто взял и сам ушел....
    Три месяца мы жили отдельно. После приворота недели через две был его первый звонок просто так, без повода. спрашивал как дела, интересовался разными нюансами....
    Потом встреча, потом выпили и секс, потом разоговоры, что надо опять съехаться. Я неп сразу согласилась....гордость....хотя и прыгала от счастья внутри себя))))
    Потом таки стали опять жить вместе. Сказать что поменялся - Нет. Но стал мягче это 100%. Не стал придераться, не повышает голос... Такой же он но как бы \я стала для него важнее, он боится потерять наверно. Я думаю что так. Потому что даже если и есть какие-то конфликты, то он сам мирится, раньше это переростало в ссору и я шла на примирение...
    Но не тряпка, чего боялась по началу. Все же свое мнение имеет, по чуть-чуть продавливает позицию свою)) но не грубо)) со стороны никто не заметил. его спрашивала что уходил то просит не поднимать эту тему.
    подруга обращалась к этой же женщине с даром. Но там было по другому. Может что человек другой. Он прям сразу прибежал с цветами, мол прости и люблю не могу))) у меня долго была тягомотина с "позвонил-не позвонил", "пришел, но ушел"))) все же гордый он и я и мы тяжело все это переживали. но все равно сейчас вместе....люблю его...мимимим)))
    и вам сил решится, найти хорошего специалиста и сделать действенный и безопасный приворот для сохранения семьи! я тоже колебалась в начале....обязательно в лоб спрашивайте чтобы без последствий все сделали, на черные я бы не решилась....
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 февраля 2018, в 22:25#2

Комментарий удален модератором  

• Пользователь
    11 февраля 2018, в 16:53#3
    Ответ дляSynthetic99 на сообщение от 10.02.2018: Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа...
    Спасибо. Но ведь не гадать надо, а именно приворот интересует
  • Пользователь
    11 февраля 2018, в 16:55#4
    Ответ дляPurpuro4ka на сообщение от 10.02.2018: Я делала приворот по фото у одной...
    Спасибо за ответ. У меня не отправляется вам личное сообщение. Можете дать свой электронный адрес?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер