Проблемы с родителями из-за чтения и оценок

13 февраля 2018, в 15:05
Пользователь
Всём привет.
Мне 14.
Мои разногласия с родителями длятся уже года два. Из-за чего иногда... хотя вру довольно часто возникает вопрос зачем я вообще появилась на свет. Нет конечно мыслей о суициде не было но сегодня весь вечер я снова провела в слезах.
Из-за отсутствия интереса к жизни я очень много читаю и не скажу что мне это не нравится. Я не могу себе отказать в чтении вообще. Я читаю вот прям всегда если мне плохо и я сразу утыкаюсь в книгу если хорошо тоже. Я можно сказать стараясь убежать от мира забываясь в чтении.
Учусь я плохо. И проблемы эти начались давно. Я с детства не любила учёбу. До пятого класса меня заставляли учиться днем и ночью. Поэтому сейчас только от слова школа хочется блевать.
Родители же думают только об оценках. И сейчас в преддверии 23 февраля я спросила что подарить папе у мамы. И она сказала что пятерки. Ну я ей и ответила что по обстоятельствам и такой от был что прям слов нет.
А когда я заикнулась о переводе в обычную школу(я учусь в гимназии ДВФУ)мне сказали что они решают где я буду учиться как учиться и все такое. В тот день я разлетелись прям на уроке.
И недавно я поняла что ни когда даже в младших классах не думала что буду заканчивать 11 классов.
Что мне делать?
1 ответ557 просмотров

• Пользователь
    13 февраля 2018, в 15:46#1
    А что Вы читаете? Какие книги Вам интересны и есть ли какие то предметы в школе, которые Вы предпочитаете?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер