Я не привлекаю мужчин, для долгосрочных отношений...

17 февраля 2018, в 16:05
Пользователь
Началось все с того, что я начала встречаться с парнем. Вместе были 1,5 года. Думала, что вот он мой настоящий и единственный. Ведь такая любовь была...Начали жить вместе и все начало рушиться. Вечные придирки, упреки. А потом и измены пошли. Я же на все закрывала глаза, пыталась угодить ему.Как то не получалось все сгладить, потому что вечно вылазили какие то девушки, интим переписки с ними и тд. А он все вешал лапшу на уши, пока они не обвисли до земли. В общем мы расстались. И я сьехала от него не только со своими вещами, но и кучей комплексов, синдромом истерички и тд. От этих отношений отходила долго. Потом как то все забылось, вроде бы как обрела гармонию в душе.
Познакомилась с парнем. Все было хорошо, как казалось был идеален. Уделял много внимания, комплименты , подарки. И все, я растаяла. Почувствовала себя женщиной, а главное нужной. Нооо, сказочке пришел конец. Он оказался женат.В один прекрасный день я ему позвонила и трубку взяла жена...Он даже не обьяснился со мной...для меня рухнул мир...море слез,переживания. Казалось, что я схожу с ума.
Но, как всегда время лечит.
Далее, знакомлюсь с мужчиной, ему 34 года.Занимает хорошую должность.Он после развода, двое детей. Опять же начинаются ухаживания, комплименты и тд . Все по старой схеме)))))) Нооо, он оказывается в себе неуверенным мужчиной, постоянная ревность ( жена ушла к другому, может из за этого), делает так, что бы мне было больно. Я стараюсь найти с ним общий язык, закрываю на все глаза. Но, начинается игнор с его стороны. Через какое то время мне это надоело и я оставила его в покое. Опять прошло время....
Встречаю случайно своего знакомого...(Общались с ним по переписке, и так несколько раз встречались в кафе. У него тогда была девушка, поэтому мы просто как друзья общались). Опять начинается общение.Узнаю, что с девушкой у него все плохо. И тем более она уехала в другой город. В общем, в один прекрасный момент у нас случился интим. После этого он периодически случался. Меня все устраивало, но потом я поняла, что я хочу быть с этим человеком.не просто ,как любовники, а как пара.
Он расстался со своей девушкой.
Я не выдержала и призналась ему, что он мне сильно нравится и я хочу быть с ним вместе. На что он ответил, что только расстался и так не может. А точнее пока не хочет отношений и если он мне сильно нравится, то я буду его ждать. А у меня прям крышу сносит, я начала его ревновать к каждому столбу,выносить ему мозг своими подозрениями и упреками. Мы постоянно ругаемся.
Все время только я проявляю инициативу, что бы встретиться.
А сейчас у меня такой период, что я постоянно плачу.У меня полный дисбаланс внутри. Я все время задаю себе вопрос" Что я делаю не так?" Почему мужчины не видят во мне своего партнера? Я никому не нравлюсь. Вроде бы не страшная, стройная. Есть 2 образования, сейчас поступила в университет. Работаю. Зарабатываю не плохие деньги. Но, почему мужчины не западают на меня.
Может дадите мне какой то совет. Я уже запуталась.Хочется рядом с собой мужчину, которому я буду интересна. Хочу уже семью. Но, как будто какое то проклятье на мне.
Помогите мне разобраться и что мне делать. У меня опускаются руки и полное отчаяние....
6 ответов602 просмотра

• Пользователь
    28 февраля 2018, в 16:34#1
    Совершенно очевидно,что вы не умееете строить и иметь нормальные отношения.Часто это потому что ваши мама и папа тоже не умели.Иначе бы откуда вы научились этому неумению. Вы сами пишете что постоянно ругаетесь,и постоянно чего то требуете,что вряд ли способствует хорошим отношениям.Мужчины часто пользуются Такими женщинами,не умеющими строить отношения.Таким мужчинам не нужны долгосрочные отношения,часто они сами совершенно не умеют их ни иметь ни строить.И Такие мужчины пользуются женщинами,с которыми не собираются ничего строить,бросают,как только начинаются проблемы и ругань.

Вам наверняка обидно слышать-Не умеете строить отношения.Но хоть вас это вряд ли утешит,% 50 на Планете,не умеют строить отношений,о чём свидетельствует статистика разводов.Учитесь.Многие учатся всю жизнь.Многие так и сидят всю жизнь в песочницах ,да у разбитых корыт.А многие всё же учатся.И что приятно,сейчас есть множество курсов личностного роста,в том числе и по повышению качества взаимоотношений.Учитесь сторить отношения,и вам станет понятно,ЧТО вы делаете Не Так.
  • Пользователь
    28 февраля 2018, в 17:17#2
    Из того, что Вы написали для меня очевидно одно - Вы не очень уверены в себе, точнее совсем не уверены. Это в принципе и является основной причиной того, что мужчины не видят в Вас спутницу по жизни. Смотрите, Вы все время пытаетесь "все делать правильно", мужчине с Вами удобно и хорошо, и только тогда, когда Вы хотите "гарантий" - вот тут то и проблема - зачем мужчине осложнять жизнь?
    Посмотрите на себя немного по другому - Вы молоды, привлекательны и умны. Мужчине надо постараться заслужить Ваше внимание, а Вы можете использовать это время для того, чтобы узнать его и понять - стоит ли он Вашего внимания.
    Я могу с уверенностью сказать, что как только Вы поймете, что Вы - одна такая, других таких больше нет - тут то и придет осознание того, что Вам не нужно делать "все правильно" - нужно делать " как хочеться", а если Вы встретите своего мужчину,тогда и будет все правильно, но только вместе, а не только Вы.
  • Пользователь
    28 февраля 2018, в 17:21#3
    Простите, забыла добавить - я бы очень не советовала посещать "тренинги" по совершенствованию личности, строительству себя и отношений - у Вас два образования и Вам пригодиться только Ваш опыт, а не опыт других "психологов". Вам не нужно быть как все, а как Вы понимаете,на подобных тренингах даются общие советы - не каждому подойдет. Да и мусора много в голову заноситься - потеря денег и времени, которое, я уверена, у Вас есть на что потратить.
  • Пользователь
    10 марта 2018, в 09:48#4
    Я мне вот интересно, кроме похотливых мыслей есть еще что-нибудь в вашей голове? Вот и причина "дисбаланса". Уравновесьте "позывы в нижней чакре" полезными видами деятельности: думайте о работе, карьере, помощи родственникам и друзьям, найдите соратников по хобби. Если все время излучать половые феррамоны, на запах среагируют такие же сексуально озабоченные особи со стерматоксикозом. Попробуйте поднять свою планку, излучайте еще и финансовую или карьерную успешность, деловитость, профессионализм, целеустремленность. На такой аромат реагирует совсем другой контингент. Вам понравится)
  • Пользователь
    16 марта 2018, в 09:26#5
    Доброго!
    Вся проблема в том, что Вы сами выбираете недостойных мужчин. К сожалению, нас мама не учила, как выбрать достойного. Я сама этому научилась только на тренингах Жанны Белозёровой (её сайт найти легко в инете). Так же, как и Вы, мучилась с теми, кто об меня ноги вытирал, пока к Жанне не попала - сейчас я замужем, муж меня полностью обеспечивает, делает комплименты каждый день делает подарки - не жизнь, а просто сказка, о которой я всегда мечтала. Есть женские хитрости и мудрость, обучившись которым, и Вы тоже сможете стать счастливой. Имеено им Жанна обучает на своих тренингах. Работает 100% - проверено на подругах) Удачи!
  • Пользователь
    16 марта 2018, в 09:26#6
    Доброго!
    Вся проблема в том, что Вы сами выбираете недостойных мужчин. К сожалению, нас мама не учила, как выбрать достойного. Я сама этому научилась только на тренингах Жанны Белозёровой (её сайт найти легко в инете). Так же, как и Вы, мучилась с теми, кто об меня ноги вытирал, пока к Жанне не попала - сейчас я замужем, муж меня полностью обеспечивает, делает комплименты каждый день делает подарки - не жизнь, а просто сказка, о которой я всегда мечтала. Есть женские хитрости и мудрость, обучившись которым, и Вы тоже сможете стать счастливой. Имеено им Жанна обучает на своих тренингах. Работает 100% - проверено на подругах) Удачи!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер