Странное поведение друзей

19 февраля 2018, в 17:37
Пользователь
Здравствуйте, вчера решила пойти к друзьям в гости и им позвонил по видеочату парень, который мне очень нравится. (Он живет и учится в другой стране и планирует приехать в гости). Так как у нас общие друзья, они знают, что у меня были с ним кое-какие отношения. Но проблема была в том, что они не очень то охотно хотели меня показывать ему. По-началу, один из моих друзей скрытно меня показывал на камеру. Когда тот увидел меня, он пытался со мной поговорить, но его постоянно перебивали. Промелькнули даже вопроcы с намеками на меня. Конечно в итоге мы пообщались, но очень мало и нас то и делали, что прерывали.
В общем, мне непонятна эта ситуация и поэтому мне нужна помощь. Заранее спасибо
2 ответа434 просмотра

• Пользователь
    21 февраля 2018, в 11:35#1
    Попросите его контакты и общайтесь лично. Друзья не хотели ваших уси-пуси слушать.
    Или ждите когда он вас сам найдет. Не найдет, то и не очень нужна вы ему.
  • Пользователь
    28 февраля 2018, в 16:43#2
    Если вы прямо и недвысмысленно,не сказали своим друзьям,о своём интересе к молодому человеку.Если вы прямо и недвусмысленно,не дали понять,что желаете общаться с этим молодым человеком...То с какой стати вы кому то предъявляете претензии?! Все должны вам? и Должны ,Обязаны Знать ваши мысли? Учитесь выражать свои мысли вербально(ртом),кстати очень пригодится,и особенно ценно в Семейной жизни.Помните что на лбу у вас нет бегущей строки,сообщающей о ваших желаниях и мыслях.Учитесь говорить.А друзья ваши хотели и делали то что хотят они,и это нормально.Вы же не предупредили их о том, что это ваш личный канал связи,и они здесь не при чём.Ведь не предупредили?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер