сложные отношения

23 февраля 2018, в 19:16
Пользователь

Знакомы с 8 лет, поняла что небезразличен мне в 14, сейчас нам за 30 , у него развод, у меня развод за плечами, у него есть ребенок, у меня дети, много лет не виделись..., сейчас встретились, он снова женился, нас с мужем на свадьбу позвал, на день рождения позвал, на 23 февраля позвал, очень расстраивается, если у нас не получается пойти, что это? Помогите разобраться во взаимоотношениях!!!! Мне скоро 40, веду себя словно мне 15, до сих пор люблю..... хотя замужем уже 13 лет!
7 ответов716 просмотров

• Пользователь
    23 февраля 2018, в 19:25#1
    Многие могут подумать, что с жиру бесится баба, на самом деле это не так. Реально столько лет не могу выкинуть его из головы, все праздники планируем совместно проводить... только у него жена, которую он не любит, у меня муж.....
  • Пользователь
    24 февраля 2018, в 12:57#2
    Ответ для89246219377a на сообщение от 23.02.2018: Многие могут подумать, что с жиру...
    приглашение в гости - это просто потребность в общении, в компании...скучно вдвоем...где тут отношения - вы и он?
  • Пользователь
    24 февраля 2018, в 15:01#3
    Ответ для89246219377a на сообщение от 23.02.2018: Многие могут подумать, что с жиру...
    Ответ заключается в Ваших словах "..... до сих пор люблю..... " И - судя по Вашему описанию - ничего нет о взаимности этого чувства. Почему Вы решили, что он не любит свою жену? Он сам это сказал?
    Что касается Вашей просьбы "помогите разобраться во взаимоотношениях" - лучше всего - понять себя - что Вам на самом деле надо, проиграть себе самой все возможные ситуации и постараться посмотреть на них реально.
    Выйти за него замуж? - готовы заняться совместным ежедневным бытом и воспитанием еще большего количества детей, часть из которых не Ваши, а той жены, которую он якобы не любит? Хотите дополнителльной работы?
    Стать любовниками при существующих супругах? - зависит от Вашего характера - только Вы сами можете определить, принесет ли это Вам счастье.
    Дружить семьями - это у Вас есть.
    Главная сложность подавляющего большинсва людей заключается в неумении делать 2 вещи:
    1) смотреть на вещи просто - если Вас приглашают в гости на семейные праздники - это значит ровно ОДНО - Вас приглашают вместе отметить праздник, так веселее - И БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Остальное - Ваше домысливание, фантазии.
    2) умение разговаривать друг с другом - найти слова для разговора с ним о том, что Вас волнует - сказать, что Вы любите его, поэтому сложно отмечать вмсете праздники, спросить его - что он скажет на это.
    Это и сеть самое разумное и правильное прояснение отношений.
    А что бы ни советовали здесь Вам мы - на форуме - не зная ни Вас, ни его, ни реальной ситуации - будет для Вас только временной отдушиной - поговорили, стало полегче. Но никак не решеним вопроса.
  • Пользователь
    26 февраля 2018, в 02:08#4
    А как вы считаете, как провести отлично время парням в Екатеринбурге?
  • Пользователь
    26 февраля 2018, в 02:10#5
    Многие знакомые советуют девочек из Екатеринбурга, говорят, что лучшего развлечения не найти. Вот они - http://prostitutkiekaterinburgasex.net/ . Как думаете, хороша ли идея?
  • Пользователь
    10 марта 2018, в 10:16#6
    Скоро 40, чего стесняться-то. Пошла и все выложила как есть. Ему будет приятно, факт! И будет шанс расставить все точки. Отдадите дань физиологии и разбежитесь) Но! при этом вы лишитесь Мечты, своей Фантазии... Это как раз тот случай, когда лучше грезить о не сделанном.
  • Пользователь
    16 марта 2018, в 09:20#7
    Доброго!
    Прочитайте в книге Рассвет Инлиранги главу "Выбор" - там есть ответ для Вас, который поможет решить Вашу проблему. Книга есть в свободном доступе в инете. Желаю удачи!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер