Парень, ты меня так сильно ранил

24 февраля 2018, в 21:00
Пользователь
Дорогие друзья, всем привет!

Как часто нам не хватает слов, терпения и эмоций, чтобы выразить, что мы чувствуем и в чем нуждаемся?! Иногда появляется ощущение, что вот тебя уже поняли, все решено…но нет, вы выходите на новый виток отношений и все с начала. И от этого иногда становится больно и не понятно: отношения они же по природе такие чистые и искренние, а слышится все как в тумане…

И ты думаешь, ну уж если так, то буду просто рядом, просто любить и жить, чувствовать и дарить, но снова сталкиваешься с очередным препятствием: хочется быть ближе и в тоже время, приближаясь, ты понимаешь, что пора бежать… И от этого мысли еще путанее, что делать? Как быть?

Сами того не замечая, иногда мы ранимся о близких людей.

Проблемы непрямой коммуникации и ненадежной привязанности в близких отношениях часто является причиной того, что мы не «слышим» наших любимых и испытываем тревогу когда чувствуем, что дистанция между нами хоть чуть-чуть меняется.

Анализируя эту тему, я решила исследовать связь двух этих важных составляющих (коммуникация и привязанность) гармоничного союза в рамках своей магистерской работы по направлению системная семейная психология. И предлагаю вам пройти анонимное тестирование, результаты которого станут основой магистерской работы по психологии семьи:

https://goo.gl/forms/WM4BLJZWKOAW4Nn03

Пройдя тест Вы:
- сможете лучше понять себя и свои отношения,

- сделаете личный вклад в науку и в развитие способов решения семейных проблем,

- получите результаты всего исследования,

- а в случае, если у вас есть наболевшие вопросы, то сможете получить одну бесплатную психологическую консультацию.

Поэтому всех, кому не безразлична тема семьи и отношений я приглашаю поделиться своим личным мнением и опытом и пройти опрос.

0 ответов266 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер