Увидела одну девушку в старом сериале и помешалась, очень завидую внешности и образу

24 марта 2018, в 19:26
Пользователь
Я случайно наткнулась и стала смотреть один сериал, он старый и вообще неизвестный, просто его очень давно смотрела моя бабушка, когда я к ней приезжала в другую страну)) Понравилась одна девушка, решила просто глянуть, как её зовут, и очень удивилась, что на тот момент ей было 30 лет и 2 маленьких детей, я была уверена, что не больше 25 и уж точно без детей, судя по фигуре и внешности. Сейчас ей 48 и выглядит, конечно, хуже, чем в том сериале, но зато те 2 дочери выросли. Я каждый день захожу к ним в соцсети и потом пытаюсь делать такие же фото, скопировать что-то из стиля. Уже ритуал: прихожу домой и первым делом рассматриваю ту девушку на видео, а затем захожу на страницы к дочерям. Очень глупо, но они мне уже чуть ли не как семья стали))
Я не подросток, 23 года, нормальная девушка, вполне успешная в своем кругу. Отчего такое бывает и как с этим бороться?
0 ответов375 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер