Не получается забыть

06 апреля 2018, в 01:45
Пользователь
Попытка номер три загрузить тему. Знаю,что сейчас меня начнут осуждать и говорить,что за это меня нужно распять. Были отношения с женатым мужчиной. Исполнял все мои прихоти,в постель не тянул. Через три недели пошёл подавать на развод. Даже с мамой своей познакомил. Когда поссорились она звонила и просила не бросать его( что само по себе странно,она должна была быть на стороне законной жены). Пожалела я детей его и отправила жить в семью. Но проблема в том,что он живет в соседнем доме и мы часто видимся во дворе или в магазине. Не здороваемся и делаем вид,что друг друга не знаем,хотя в след друг другу смотрим долго,но я скучаю по нему. Подскажите как забыть его
2 ответа662 просмотра

• Пользователь
    15 апреля 2018, в 13:58#1
    Как забыть человека, которого вы постоянно встречаете?..
    Переключите свою псих. энергию на кого-то или что-то новое: спорт, искусство и т.п. Пройдет время и все нормализуется.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 апреля 2018, в 14:49#2
    Что то мало веры в то, что детям теперь хорошо... Если мужчина несчастлив в семье - он обязательно найдет что-то еще, или кого-то еще. Вы зря отказались, может и от счастья?
    А забыть - гораздо проще,чем Вы думаете, нужно просто перестать о нем думать и лелеять свое великодушие.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер