Как начать заниматься спортом

06 апреля 2018, в 19:40
Пользователь
Здравствуйте. Вот мне уже 30 лет и я все никак не могу начать совершенствовать себя в физическом плане. Просто не доходят руки. То времени не хватает, то просто лень. Что посоветуете?
3 ответа431 просмотр

• Пользователь
    08 мая 2018, в 05:42#1
    Думаю, вам следует начать прежде всего с малого, делать прогулки и больше двигаться, чтобы мотивировать себя. Мой муж начал кататься на гироскутере, увлекся, втянулся. Могу скинуть ссылочку на сайт, где мы купили гироскутер: www.giroskuterstore.ru
    Сейчас там скидочки и огромный выбор. Удачи вам!!
  • Пользователь
    09 мая 2018, в 16:10#2
    можно начать с приложений на телефон - я установила Nike training, кажется.
    там есть упражнения на разные группы мышц и разного уровня сложности, по 20 минут.
    есть и другие приложения.

а вообще нужно определиться какой спорт вам больше по душе, и с этого начинать.
    я вот стала плавать + иногда в тренажеру хожу
    бег не мое, стала просто ходить больше
  • Пользователь
    18 мая 2018, в 16:52#3
    А смотреть на свой целлюлит в зеркале времени хватает, да? Забудьте про свою лень и возьмите себя в руки. Чем красивее Вы выглядите, тем больше уверенность. Советую Вам силовые нагрузки для подтянутых ног и ягодиц, типичные приседания каждый день могут сделать Вас лучше. Стоит понимать, что требуется время, но результат того стоит. Вы преобразитесь не только внешне, но и внутренне. Я начала заниматься спортом с 15 лет, и моя мотивация была - фотографии красивых подкаченных девушек :) Может, и Вам поможет.
    И не забывайте про правильное питание. Оно - важное составляющее спортивных тренировок. Советую творог без сахара каждый день после тренировок.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер