Дети мужчины от первого брака

20 апреля 2018, в 22:38
Пользователь
Встречаюсь с мужчиной 9 месяцев. У него за плечами 10 лет брака, и маленький сын 5 лет. Развод произошёл из за измены жены.Живет с мч, мама мальчика забирает только на выходные,не смотря на это ей платятся алименты из зарплаты молодого человека. Сейчас я несколько дней в неделю провожу у мч. . Каждый раз он пытается мне навязать ребёнка, просит чтобы я ходила с ним за руку, соглашалась на прогулки втроём. Также привозит его ко мне. С его сыном в нормальных отношениях, но мое мнение таково, что у меня нет никаких нет прав заниматься ребёнком, принимать участие в его воспитании.
Не могу достучаться до любимого, и обьяснить , что у он платит алименты жене, и ребёнок должен жить С мамой, раз она получает за это деньги,либо пускай пишет отказ.также прошу его сказать ей , чтобы она купила ребёнку вещи, сходила с ним в парикмахерскую, на все это я получаю ответ; «ей бестолку говорить, она меня просто пошлёт, и заберёт у меня ребёнка»

Мнение складывается, что он не хочет, чтобы сын жил с отчимом, который увёл жену, специально балует ребенка, чтобы он не хотел ехать к маме, осуждает мать при ребёнку, сообщает ему « твоей маме на все пофиг». А бывшей жене это на руку, так как ее новый муж моложе на 6 лет, ей не нужен ребёнок, и она просто получает деньги со своего мч

Что делать мне в этой ситуации, я просто не знаю

1 ответ373 просмотра

• Пользователь
    21 апреля 2018, в 13:06#1
    Определитесь для себя хотите ли вы жить с любимым и его сыном. Если да, принимайте все как есть. Если нет,просто уходите. Иначе пострадает прежде всего ребенок
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер