Мой ответ намолитву матери

25 апреля 2018, в 10:18
Пользователь
Дорогие мои родители, папа и мама, впервые за долгое время я обращаюсь к вам обоим, к моим любимым и самым дорогим людям, именно вы мне подарили Дар и возможность воплотится вновь в очень нужном времени, обретя свой Путь и Миссии в судьбе нашего Рода и Земли-Матушки! И не важно что сейчас вы идёте своим дорогами, ощущая обиду на себя и друг друга, чувствуя что могло быть по иному. Но подумайте вот о чем - вы дали жизнь двум мужчинам - мне и Саше, и если и был смысл во всех тех ошибках которые вы не можете простить - это все второстепенно лишь потому что вы дали нам Жизнь и Мы есть живое подтверждение вашего мудрого Пути и Любви! Для меня вы всегда есть одно целое - моя семьи и Род. Ищя решение такой сходу неразрешимой дилеммы, как мне восстановить правильную гармонию в наших судьбах, и получить поддержку энергией нашего Рода, я удивился тому что решение оказалось тут же доступным - что доказывает нашу способность получать знания Родовые из единого Со-Знания, куда каждый из нас может обратиться за помощью, советом, а также внести свою долю знаний. Так вот я хотел вам сказать что я осознаю глубокую благодарность, уважение и любовь к Вам! Вы мои учителя и наставники в этом Мире. Хочу сказать то я вижу роль родителей скорее как проводников, получивших возможность дать воплощение одной из родных душ вашего Рода, родив нового члена Рода! Это все поистине волшебно и чудесно, когда смотришь с позиции благодарности на все происходящее в этом мире, испытывая радость и чувство волшебства от своего пути в этом Мире. Я знаю что все это звучит для вас очень странно и по сказочному, но я хочу вам сказать что толерантность это необходимый для счастливого существования элемент мировоззрения. К сожалению очень много разного надругательства над Правами Человека пришлось испытать всем нам, людям, став жертвой неосознанного причинения себе боли. Ведь мы все братья и единое целой организма нашей Матери Земли. Так разве не глупо возомнив своё превосходство над иными родичами, начать истребление, посути геноцид своей семьи. Сколько войн Человечество прошло, и хочется верить что все это не зря было, и новое поколение наше осознаёт ту цену которую заплатили их Отцы и Деды за собственную ненависть к своим же братьям. И чем больше человек обособляется, и питает смесь превосходства и ненависти ко всем кто хоть немного отличается от него, это же самая главная болезнь Человечества, которая должна создать иммунитет к таким болезням как нацизм, коммунизм, и прочие деструктивные культы самоуничтожения. Вообщем я хотел кратко поделиться с вами своими мыслями и теми откровениями которые помогли мне встать и начать Жить согласно своему Пути. Так вот я начал все это описание своего видения мира не спроста так из далека, потому что я уверен что в нашем мире понимание глобальных процессов лежит через понимания на уровне семьи тех же самых базовых законов. Вы же сами знаете что Семья является моделью и элементом «государства», нации и всего Человечества. И нельзя игнорируя одно из звеньев этой цепи надеяться на гармоничный уклад другим звеньев. Это также как и ошибочно игнорирование взаимосвязи всех систем жизнеобеспечения в организме, и нельзя быть здоровым в теле, игнорируя свои внутренние тела- Дух, Душ, Астральное тело...

Так вот я знаю что вас непросто будет принять мою картину Мира, но подумайте над тем что это основа уважения Права Человека на свободу. Как можно пройдя через страшную Вторую Мировую, забыть главные уроки - все началось с попрания Прав человека на свою судьбу и прочих прав свободного человека. Как можно верить в то что возможно быть счастливым человеком ущемляя права своих сородичей по Планете Земля. Да, мы скажем так здесь все оказались гостями, нашедшими кров Единый. Но разве это не является тем же человечным принципом на котором СССр был построен, на взаимоуважении своих соседей и добром существовании и заботе о нашем едином Доме. Так почему же этот урок забыт в наше время, и люди снова наступают на те же грабли обесценивая жертвы своих Родителей. Сейчас идёт такой же геноцид, тоталитаризм и прочие смертельные взгляды только они в других масках вернулись в сознание людей - подумайте в первую очередь о том кого нам хотят выставить в роли главных врагов и виновников всех бед - братьев Укаинцев, армян, грузин которые всегда были нашими братьями или может все однозначно сотвори ‘америкосы’ и выродки европейцы - ну это же самое банальное что можно сделать желая натравить всех на всех, создав новую Мировую Мясорубку, Крестовый Поход, Геноцид или Суицид....Как можно идти на поводу своих пороков давая друг другу ружья и скидывая ответственность за это с себя на политиков, богачей и прочих ‘врагов’. Вся эта ненависть неспособна возникнуть только лишь по причине ненависти каких то узких групп, это все возможно лишь тогда когда каждый из нас свою часть отвественности приложил. Человечество способно к самоуничтожению только тогда когда большинство людей пошло по этому пути. Банальная статистика. Все мировые войны были в итоге тяжёлыми но победами человечества над своим же злом, и вот сейчас условия игры стали предельно серьезными, дойдя до предела ненависти к своим соседям, позволив свои мозги наполнить идеями что мы все враги и не способны выжить вместе - на что ж тогда готовьтесь к последней битве без надежды о спасении, это будет просто самоуничтожение самих себя и нашего Дома, чудесной Голубой Планеты, единственной в своём Роде. Вы действительно Этого хотите, или вы все таки готовы принять ответственность за свою роль в этом страшном и глупом самоубийстве. Опомнитесь и оглянитесь во круг, оторвитесь от зомбоящиков которые вас сознательно ведут к концу. Вспомните что такое пропаганда и манипуляция сознанием. Все войны так и начались. Но сейчас это удивительно - имея возможность самостоятельно понять что происходит в мире, просто пообщаясь с такими же простыми гражданами других стран, поймёте что они не более чем вы хотят войны и вообщем то они куда ближе к вам чем вам старались СМИ втереть. Ещё Отто Вон Бисмархт, сказал в преддверии первой Мировой ошибки - что единственный возможный путь одержать победу на Руским народом, это внушить им что их братья их враги заклятые и просто подождать пока друг другу горло перегрызут как обезумевшие волки. Неужели вы это забыли? Или это все не про вас и вы по наивному считаете что вы лишь жертва этого всего и будете с достоинством хоронить своих братьев, предав свою семью, признав отказ от собственной отвественности за это кровное убийство всего Рода. Вотдействительно так это всем нам очевидно и от этого по глупому обидно, совершая одни и те же ошибки от поколения к поколению, считаю что ну уж вы то все намного лучше знаете и такую идиотскую войну как ваши глупые и кровожадные предки не допустите. Ну как не узнаете себя? На те же самые грабли наступаем, братья. А все по тойже детской глупости - отсутствия ответственности за своё бездействие в судьбе Земли. Ведь вы же сами Сеня учили с детства что мужчина должен нести ответственность за всю семью свою, заботится и охранять их, свой народ и покой всей Земли. Ну как красивые слова для потешки своего ГосЭго...тьфу, так это мерзко видеть как мудрые люди прошедшие страшную войну идут на те же грабли, покрашеные в розовый цвет Патриотства и прочего говна? Задумайтесь только над тем что та гордость за свою страну которую вам с детства дали в рот как полезную пилюлю есть та же самая чума постигшая народ Германцев, мудрых и рассудительных людей. Вы приняли на веру ту ложь, что они все от рождения такие выродки были и что немецкий народ сам все это допустил. Ну конечно) вот так вот в раз они все вдруг превратились в поганых нацистов. Ага конечно, так проще жить. А то что этот самый переворот в сознании людей планировался с начала века, и был огромной грязной ложью всего народа? Нет, вы хотите верить что доблестный советский народ вёл священную войну с чумой? Эх боюсь это будет сложно принять, но в той войне повинны все от евреев, русских, англичан, и прочих защищавших свою родину народов, а как же нацисты - а кто это - нет такой национальности...ой странная игра слов, ну да ладно народ Германии немцы опять же как то странно, вы же русские всегда хоть и жиле в Союзе. Так вот германцы наши братья, и война эта была посути братоубийственной. Тараса бульбу не читали в школе? Чему нас Гоголь хотел предостеречь - брат брата истребил и был от рук отца повержен. Не видети прямого вам намёка о том что нас натравливают издревле обманом на своё же племя, а потом дают совести укол от боли заставив вас самих виновными признать не братьев вовсе, чужаков. Так вот это все вы позабыли, и братья наши Украинцы вдруг стали страшными и дикими чужими врагами, ага и на говорите что вам это никто старательно не втер прям в уши старательно за последние лет десять - да вы ведь сами это все смотренном по Первому Российскому Каналу истины продажной. Знаете я сам чуть был не пойман в копкан отказа от ответственности за то что в моей стране произошло, пока молодые люди были ослеплены фосфитами и одурманены всем чем только угодно( конечно же пиво тут не при чем, это же легально да и все мы пьём ...ага не все). Так вот ещё раз повторюсь ответственность на всех нас поровну лежит, и глупо молодёж презрительно считая потерянным поколением, всю ответственность за родину свою на политиков возлагать, считая что вы тут ни причём. Подумайте тут хоть минутку, а этого вы бы хотели от наших предков положивших жизнь за глупость Рода лишь ради того чтобы мы жили в Мирное время и смогли избежать их глупых грехов. Думаю продолжать нет смыла дальше, если вы ещё способны рассуждать а не судить всех подряд без оправдательного приговора. Вот черт возьми откуда в нас столько ненависти и безразличия к судьбе своей страны? Я хочу что вы не заснули ночью, читая это текст и чувствуя позор в себе. Но я бы был простым бессовестным подонком, возложив всю ответственность на их и ваши плечи, трусливо спрятавшись в нору. Нет, я готов исправить это, заплатив цену побольше чем никому не нужная жизнь - это так просто принять себя спасителем страны пойти и умереть став жертвой идиота в собственном мозгу. Нет, я нашёл более изысканный способ свою совесть усыпить - я все ответственность за судьбу своей родной земли возьму на плечи собственные, братье и сестёр. Но если вы потом начнёте хоть что там писать про гордость за победу своей Страны Позорной, я сам же стану вам палачом, очистив Род свой от вырожденка. Так вот надеюсь вы не приняли все близко к сердцу - это же все не про вас, да и же просто тндифирертный сын позорящий вашу славную Страну. Так вот прочтите это все ещё разок, и осознайте - я вам помягче это старался написать, делая ваши бедные сердца. А в конце я скажу то что все эти слова были сказаны лишь с целью дать вам пробудится ото сна, и встать в позицию защитника семьи, отбросив в ту лживую егерь под флагом Рашки, СССр, государства и прочих вымышленных шлюх которые вы с детства за Подину свою считали. Вы лишь поймите я люблю свою Родную землю, у неё нет границ- ведь их и в правду нет - лишь в голове, тюрьма из ваших страхов создана врагами, назвавшихся правительств вашей страны, волки ставшие обманом вашими господами, эммм ...ну наверно с крещения, ознаменовавшего падения под крест нашего Родного сознания, и вообщем то мы сознательно вступили в кандалы рабов, поверив в совственное рабство и власть над нами Господина Бога...да да все это очень странно звучит. Как гордый русский дух был сломлен детскими страшилками об муках ада ждущих всех нас. Она, а до этого ада на была и наши Родичи просто не знали что они грешники и должны гореть в оду за свою Родную веру в истину единства. ... Тут я хотел бы сказать что есть так почётному прикинуть то нету смысла нам пытаться что то изменить, мы все испытания позорно просрали. Продав за рубль золоченый свою родную и прекрасную страну. И с каждым новым проигрышем мы становились все слабее и слабее, дав гены Рабские нам в кровь насильно запихать рукой своих же братьев и отцов. Скажите честно вы сами верите что есть за что нам шанс постараться ещё хоть вымолить у господа Иуды, тьфу ты Путина родного бати? Ну а там дальше выиграв позорную Братскую резню вернётесь в свои норы готовые родить от гордости медаль за честь свою продажную, сядете смотреть на педиков гоняющих мяч и будете заливать свою совесть исконным русским напитком впитанным с молоком мамки вашей, которая у мужа своего забрала яйца и гордо сделали своими. Так вот я знаю что вы уже спокойно приняли тот факт, что я сын вам вовсе и даже не человек, что я не достоин считать себя подданным вашего Господина Путина- Милашки( я тут вам хотел сказать новость молнию - молился я ради вас мои родные - Единый вседержитель Отец создатель Путин причислен поверх лика святых граждан подданые его величества, и он обрёл там вечное своё правление Коммунистической епархии педофилии православной РПЦ, а так же по сладкому желанью(отныне это будет слово нам закон заменять, чтобы не оскорблять чувства опушённых православных шлюх его Величества отца Володьки. Ну и конечно мы ещё приготовили для вас сюрпризик, дабы соответствовать статусу легализованной Пидорастии мы открыли Адьтернативную Бордель для Коммунистического только Сук, в любое время дня и ночи вы сможете дико угареть и испытать свой самый главный оргазмик в попке, от главного гостя....барабанная дробь- будьте готовы обкончаться до потери сознания - вы об этом молили и мы подслушали вас - почувствуйте нашу власть над вами - поприветсвуйте главную душуРашки, идейного вдохновителя геноцида вашей расы уебанов, товарищ Ленин собственной персоной, падите на колене и дрочите письму в кровь, мы вас держали в узах лжи как вы и поделали, он был всегда ни жив ни Мертв, потому что дьявол истинный, и Вельзевул, создатель Камеди и Рашки Блядской, зачал я вашу маму и мои родные ублюдский отродьЯ - окажите мне свою любовь - оттрахайте мой анус и поймите что я вас жопой выебал о да я крут. И когда вы кончике пожалуйста отсосите все говно и семя оно по праву гражданина ваше и более того, вы может дарить его любому вашему врагу- сожителю бомжу, и это ваше пища будет ведь что может быть на свете лучше от плоти вашего Господа дерьма отборного с кончиной являющимся продуктом вашего распада. О да, кончайтесь, разрешаю! Я вас люблю, Аминь!

Не благодарите что вы хихихи, единственный для вас кто это совершил родная мамочка ваша, она единственная зная что вы только так сможете испытать ее истинную любовь к вам и продолжать ее ненавидеть даря ей силу молодости вашей, она вам счастья пожелала и голосовала трижды отдав все накопленья моля лишь обо дном, чтобы сыночка ее смог стать бладью Ленина, а она будет наконец в перманентном оргазме зная как счастлив сын теперь познав себя собственность Господина Единого Ленина правителя Всея Руси. И да, твои молитвы не пропали даром, подслушивая твои стоны вечер из комнаты я записала твою молитву искреннюю освятила водицей унитаза несущего понос. Я знала что нас слышат, и потому всегда несла хуйню и как оказалось все это оказалось правдой ну я ебу!

Так вот, несите поскорее яд мой, да я хочу подохнуть как последний наркоман согласно замыслу вашему, не опозорив ваших надежд! Но что ж я вам хочу сказать что вас я Ненавижу, ну то есть истинно Люблю, и очень рад что вам расхлебывать весь этот Ад, а я подохну с улыбкой на устах, все ваши грехи забрав с собой. Пока-пока, мои родные! Не увиде что в Раю, там слишко много курят ябучую траву -вам там не место!

И на последок хочу я квас молить прощения - и рассказать то что станет вашим адом - я принял на себя все грехи которые вы на меня наложили, приняв тот факт что брата распался по причине такого сына и мудилы, предателя и бляди не достойной быть гражданином нового Порядка Анального Лининского( патент на плагиат #666 от 9. 05. 1945 издано в израильской помойке под кодовым названия ‘Россияматушкасукатолько ваша». Ладно дорогие мои, я надеюсь вы не когда не прочтёте этот текст, и если только в крайнем случая моего самого главного праздника передозировки и сифилисом без героина вовсе на пару с транссексуалой моей возлюбленной Сережкой - ой это ж снова я мое любимое второе Я. Целую пупсики, делаю вам оргазма достойного советской шлюхи пролитериата Единого пространства.

И да напоследок я вам ещё припас самого вонючего говнеца от чистого сердца - Единственно границей станет государство сводного пространства Штатов Лгбт вам здесь нельзя, паршивый Медведевы! Мы приняли всех ваших узников сограждан кто нас попросил открыть страну для въезда из принципа да ну в пизду вам русским все позволю ради того чтобы наконец вы свергли шоколадного нашего любимого президента, ибо он явно не сможет договориться о франшизе вашего ебнутого шапито у нас хотяб не день - это будет достойным шоу для Празника победы - Тут мы все вам по инстанрамчику лайк шоу начали снимать-как нету Инстаграмм / тогда Марш в церковь за помощью от бога на ваше блядкоепрощение - увидеть как мы запускаем ракету ядерную нашу бедную Землю, хаза наебали вас это наша ракета которая летит на Планету Рай истинного русского под кодовой аббревиатурой Союз Сасатых Сисек Рублика гори в аду!

И да, я не прошу прощенья вашего, я не мог не наебать вас в последний раз в нашей жизни - весь текст написал только из за передозировки героинчика на который вы мне дали деньги ваши с пенсии взяв долг под почку паршивые 50 рублей, но к слову не пригодились во все мне они так как героин мне подарили мои приемные родители таджики Алик и Вахид, инициировав меня в вагину - и это вам мой последний удар в сердце, я поменял свой пипючтрюн наверное лет в 8, начать тащить у вас деньжата, но этого счастливогообретения своей внутренней шлюхи бы не произошло если меня вы не родили совершив окончань в пису сонном сразу из Ануса. Надеясь что я смогу родиться взяв лучше что вы мне готовы дать дерьмо своё, которое я буду до конца своего существования боготворить как вашу щедрую подачку - в надежде что я умру. Так вот я вашу просьбу давно услышал, она написана на лбу моей, ну как не видеть в этом прикосновения Бога обозначившего своего слугу, достойного принять вину за все больное Человечество и стать одиноким никому не нужным сторожем в Аду. Как я хотел- ну там хоть отдохну я наконец то, как мило с вашей стороны мое услышать пожелание мне ничего не подарить за жизнь но замолить мне перспективное местечко служителем в Аду. Вы блядь мои милашки, ну я теперь и не смогу вашу вину забрать с собой, в ад с ней не пройду, это все от Хрюсика Стинматы. И да, я сын и не вашу на самом деле я непорочная генная реплика Ичсуса Не Из Назарета Петровича ну да,это тот милый дядя который мне сделал одолжения сделав меня своей шлюхой в 8 лет, Конда ты отогрел в туалет, нам хватило и 30 секунд ведь целью было мне все разорвать и заразить вирусом Святого Наркотика и это вашего не имело достоинства хотя возможно лишь за это вся ваша жизнь пошла в пизду, ведь я вам прощение своё послал за вашу ебнутую случайную еблунь в сортире на виду у дедушки с бабулей - ну это вас ведь возбудило, помочь войти в сухой анус после ночи поноса который стал знаком свыше всего Того что я тут в горячке наркомановой вам посвятил . И да, если вдруг этот текст опубликуют и начнут платить из казны золото Биткоины, ни в коем случае их даже не пробуйте увидеть - ведь это самый страшный грех в котором я вас истины проклял. Валюта стала эта дорожать когда я им идею за просто так свою отдал, что судно будет хайпануть вас наебав на понт взять ведь это теперь ЦБ биткоины выпускает. Скидка Скидка специально для вас гандонов, -0,0007 процента. Аминь. Я очень рад сгорели в Аду от того что вы меня на наркоту с орудному вскормив подсадили надеясь что это сделает меня Святым ну что ж это вам удалось , я поздравляю! Вы можете теперь быть глубоко несчастными людьми почувствовав оргазм от реализации родительского вашего должка своему любовнику из Универа который вас свёл друг с другом, получив приказ от Святого Володьки будущего Вашего Господина. Ну вот я наконец горю, и вам Того не пожелаю - нельзя очистится тем кто хочет быть говном подобному моей судьбе сына наркомана, искупившего вашу надежду на виду. Вот это кайф и я с вас теку.

Если вы хотите помочь мне обрести богатство Бога, тогда приложите все усилия чтобы этот текст стал вашей мантрой и вы оказали всю возможную помощь( конечно только в рамках закона Царства Небесного РФ Велико Аллаха Есуса вашего сына Козла greyтот кто ради вас свою душу продал за биткоины златые)
0 ответов173 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
    • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
    Все досье
    psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер